Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2018 Пятерым жительницам Владимира вынесли приговор за продажу опасных средств для похудения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Октябрьском районном суде  Владимира вынесли приговор пяти жительницам города. Они признаны виновными в  незаконном обороте сильнодействующих  веществ. Сообщает областная прокуратура.
В Октябрьском районном суде  Владимира вынесли приговор пяти жительницам города. Они признаны виновными в  незаконном обороте сильнодействующих  веществ. Сообщает областная прокуратура.

Установлено, что жительница Владимира организовала преступную группу, в качестве исполнителей преступлений она вовлекла в нее четырех молодых женщин 30-35 лет. Основным направлением их деятельности  стала незаконная продажа препаратов для похудения, содержащих в своем составе сильнодействующее вещество «сибутрамин». Члены преступной группы незаконно приобретали препарат в крупном размере в Интернете, а затем сбывали его путем продажи лично или отправления адресату по почте. В период с мая 2014 по  май 2017 года  злоумышленницами совершено 6 таких преступлений.  Свою вину подсудимые признали в полном объеме и в содеянном раскаялись.

Суд назначил организатору ОПГ наказание в виде лишения свободы на срок 4,5 года  условно с испытательным сроком 3,5 года. Остальные члены преступной группы осуждены к лишению свободы условно на срок от 3 до 3,5 лет с испытательными сроками от 2,5 до 3 лет.  Наказание, не связанное с лишением свободы, обосновано наличием у каждой из подсудимых несовершеннолетних детей. На каждую условно осужденную возложены дополнительные обязанности – не менять постоянного места жительства, ежемесячно являться на регистрацию в специализированный орган, осуществляющий контроль за условно осужденным.



Индекс цитирования