Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2018 В 2018 году во Владимирской области введут в строй два моста и более 20 км автодорог

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В 2018 году федеральные дорожники будут работать над двумя крупными проектами капремонта, обновят 13 км покрытия в рамках ремонтов, построят три надземных пешеходных перехода...
В 2018 году на трассе М-7 «Волга» с подъездами к Иваново и Владимиру федеральные дорожники будут работать над двумя крупными проектами капитального ремонта, обновят 13 км покрытия в рамках ремонтов, построят три надземных пешеходных перехода и установят более 3 км новых линий освещения.





Во втором квартале 2018 года начнется капремонт 11-километрового участка подъездной дороги к Иваново от трассы М-7 «Волга» (ул. Лакина и Куйбышева). В ходе работ, рассчитанных на два года, заменят дорожное полотно, укрепят и расширят обочины. Будут приведены в нормативное состояние существующие примыкания и устроены новые переходно-скоростные полосы, встречные транспортные потоки разделит барьерное ограждение. Федеральные дорожники заменят остановочные павильоны, линии электроосвещения и водопропускные трубы. Будет построена ливневая канализация и локальные очистные сооружения.





Весной стартует капитальный ремонт на участке с 94 по 102 км автодороги М-7 «Волга» на подъезде и в черте города Покрова. В ходе работ на 8-километровом отрезке будет заменена и усилена дорожная одежда, построены две разворотные петли, устроены переходно-скоростные полосы, местные проезды, тротуары, система водоотвода и электроосвещение. Кроме того, предусмотрена замена автобусных остановочных павильонов и барьерного ограждения. Эти работы - часть масштабного проекта капремонта 24 км дороги. Стартовавший в прошлом году проект будет реализовываться в семь этапов до 2020 года. В результате будет обеспечено бессветофорное движение на протяжении всего участка федеральной трассы, проходящей через деревни Киржач, Омутищи, Аннино и город Покров.





В 2018 году будут капитально отремонтированы мосты через реку Киржач (левый) и Вольга на 94-м и 105-м км трассы М-7 соответственно. Федеральные дорожники полностью заменят балки пролетных строений, ригели, деформационных швы, переустроят береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары, восстановят и укрепят откосы конусов. На объектах появится система водоотвода, новое барьерное и перильное ограждения.





В новом дорожно-строительном сезоне отремонтируют 10,5 км подъездной дороги к Владимиру от автомагистрали М-7. На участке в черте города (ул. Растопчина и Ленина) полностью заменят изношенное покрытие, обновят тротуары, посадочные площадки, перильные ограждения, систему водоотвода, дорожные знаки, сигнальные столбики, нанесут разметку и укрепят обочины. Защитят поверхностной обработкой проезжую часть на участке с 8 по 10 км подъездной дороги к Иваново от трассы М-7 (ул. Ноябрьская). На этой же трассе в Суздальском районе в с. Лопатницы и п. Красногвардейский будет устроено порядка 3 км новых линий электроосвещения.





В планах дорожников построить три надземных пешеходных перехода в городе Лакинск (на 154 км трассы М-7 «Волга» в районе автостанции) и Владимире (на 4 км и 19 км подъездной дороги к Иваново от М-7 в районе ст. Юрьевец и ост. «Тепличный комбинат»). В районе д. Дроздовка, Пестово, Сенино, Сенинские Дворики, Алексеевка и Павловские Дворики заменят изношенные линии электроосвещения, барьерное ограждение, светофоры.



Индекс цитирования