Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2018 Во Владимирской области сохраняется морозная погода

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Для обогрева и питания участников дорожного движения, попавших в сложную ситуацию, на федеральных трассах Владимирской области имеются 40 стационарных пунктов обогрева
По данным синоптиков, 27 и 28 февраля на территории Владимирской области сохранится морозная погода. Температура воздуха составит до -25 °C, местами – до -30 °



В связи с низкой температурой воздуха на территории области повышается вероятность увеличения количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (в том числе обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и неисправностью печного, газового или электрооборудования), аварий, связанных с нарушениями коммунальных систем жизнеобеспечения населения, нарушений в работе транспорта, увеличения случаев переохлаждения, обморожения и гибели среди населения.



Напоминаем гражданам, что при выходе на улицу необходимо тепло одеваться и отказаться от продолжительного нахождения на улице, особенно в ночные часы.



Для обогрева и питания участников дорожного движения, попавших в сложную ситуацию, на федеральных трассах Владимирской области имеются 40 стационарных пунктов обогрева. Это придорожные кафе, с которыми заключены соответствующие договора.



В готовности к развёртыванию находится 5 мобильных пунктов МЧС России, вместимостью 160 человек.



На федеральных трассах развернуты и осуществляют работу 4 подвижных пункта обогрева и питания органов местного самоуправления, оборудованных на базе микроавтобусов. Вместимость этих пунктов обогрева – 61 человек. Подвижные пункты обогрева развёрнуты в Судогодском, Киржачском, Вязниковском и Камешковском районах.



Напоминаем гражданам, что в случае происшествий следует звонить на телефоны спасения "01" (с городского), "101" и "112" (с мобильного).



Индекс цитирования