Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2019 Муромскими оперативниками «по горячим следам» задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Ранее судимый местный житель нашел ключи от автомобиля в подъезде дома и воспользовался чужим транспортным средством в личных целях.
Вечером 18 февраля в МО МВД России "Муромский" поступило сообщение от 63-летнего местного жителя о хищении у него легкового автомобиля «ВАЗ».
Прибывшим по указанному адресу полицейским мужчина рассказал, что обнаружил пропажу ключей от своего автомобиля и вышел во двор, чтобы проверить машину. Транспортного средства на месте парковки не оказалось. Владелец обратился в полицию.
Сотрудники уголовного розыска "по горячим следам" провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого на территории Мурома обнаружили похищенный автомобиль, в котором находился подозреваемый в угоне. Злоумышленник, задержанный полицейскими ранее судимый за имущественные преступления 25-летний местный житель, пояснил, что нашёл ключи в подъезде дома, вышел на улицу и нажал на ключ сигнализации. Заметив, какой из автомобилей сработал, фигурант решил использовать транспортное средство для поездки в магазин за спиртным, а затем покататься по городу.
На очередном пункте остановки подозреваемый был задержан полицейскими.
В настоящее время в отношении фигуранта отделом дознания МО МВД России "Муромский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.



Индекс цитирования