Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2019 Власти Владимира рассказали, когда исчезнут очереди в детские сады

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В городе делают все возможное, чтобы снизить дефицит дошкольных мест
В городе делают все возможное, чтобы снизить дефицит дошкольных мест

Во Владимире все дети старше трёх лет обеспечены местами в детских садах, а очередь в ясли на начало 2019 года составила 305 человек. Об этом рассказал сити-менеджер Андрей Шохин.

Глава городской администрации особо отметил, что к 2021 году в областной столице достигнут 100% доступность дошкольного образования для детей до трёх лет. По поручению Владимира Путина, который сказал, что до конца 2021 года нужно полностью решить проблему с яслями, в мэрии делают все возможное для создания новых мест в детские сады.

Власти намерены как можно скорее открыть детский сад на 190 мест в микрорайоне Юрьевец. Кроме того, для снижения дефицита дошкольных мест в Ленинском районе планируют создать 4 пришкольные группы на 80 мест в нескольких школах.



Индекс цитирования