Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2019 Жительница Владимира, пострадавшая от укусов собак, рассказала подробности случившегося

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире молодой мужчина скончался после нападения бродячих собак. Сигнал поступил с улицы Добросельской.
Во Владимире молодой мужчина скончался после нападения бродячих собак. Сигнал поступил с улицы Добросельской. На место прибыл реанимобиль, но жизнь мужчины спасти не удалось. Обстоятельства его гибели теперь изучает Следственный Комитет. По предварительным оценкам, у мужчины - признаки переохлаждения и следы укусов животного. На месте происшествия работают следователи и полицейские.

Ещё одной жертвой бездомных собак  стала женщина. Нападение также произошло в Восточном районе. У женщины - серьёзные травмы. С укусами она госпитализирована в больницу "скорой помощи" города Владимира. Пациентка была в реанимации,  но сейчас её перевели в отделение травматологии.

Антонина, пострадавшая: "А как от них защитишься? Сумкой швыряла в них, швыряла,  отмахивалась сумкой. Потом сознание потеряла.  Ноги пострадали, спина, за голову начали хватать - повалили, руки тоже все перебинтованы".

На место, где произошло нападение, выехали специалисты Управления ЖКХ. Об этом "Вестям" сообщили в мэрии. Проблема бродячих собак для Владимира остра. Жалобы поступают из разных районов областного центра. Люди встревожены. Как изменить ситуацию? Об этом - в репортаже Никиты Тарбеева - в наших выпусках "Вестей" в 17.00 и 20.40.   



Индекс цитирования