Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.03.2017 Ковровчанина будут судить за убийство двоюродной сестры

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Перед судом предстанет 20-летний житель Ковровского района, обвиняемый в убийстве двоюродной сестры.
Перед судом предстанет 20-летний житель Ковровского района, обвиняемый в убийстве двоюродной сестры.

Молодой человек проживал один в квартире матери, которая, находясь в Московской области, постоянно перечисляла сыну денежные средства на предметы первой необходимости и оплату коммунальных услуг. После окончания техникума с 2014 года парень не работал, имел редкие разовые подработки сварщиком, однако  в последнее время начал злоупотреблять алкоголем. На одной лестничной площадке с обвиняемым проживала его двоюродная сестра. Женщина помогала брату, готовила еду, стирала белье, убиралась в квартире. Она просила его устроиться на работу, вести  самостоятельный образ жизни.

Как сообщает региональный Следственный комитет,  молодого человека стали злить нравоучения родственницы, единственным выходом из ставших постоянными конфликтов он видел убийство сестры.В декабре 2016 года обвиняемый, вооружившись ножом, позвонил в квартиру родственницы. Как только женщина открыла дверь,  он нанес потерпевшей удар в область живота и скрылся в свою квартиру. От полученного ранения 25-летняя пострадавшая скончалась в больнице утром следующего дня. У женщины осталось двое малолетних детей, заботу о которых приняли близкие родные. Обвиняемый признал вину в полном объеме.Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.



Индекс цитирования