Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.03.2017 В Москве прошла выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Москве состоялась 16-я выставка кабельно-проводниковой продукции Кабекс. Главной особенностью ее деловой программы стал первый Всероссийский кабельный конгресс. Он прошел при поддержке Министерства промышленности России и Уральской горно-металлургической компании.
В Москве состоялась 16-я выставка кабельно-проводниковой продукции "Кабекс". Главной особенностью ее деловой программы стал первый Всероссийский кабельный конгресс. Он прошел при поддержке Министерства промышленности России и Уральской горно-металлургической компании.

Российская кабельная промышленность выходит на новый этап развития. К такому выводу пришли участники первого Всероссийского кабельного конгресса, который прошел в столице в рамках выставки Кабекс. Кабельная отрасль успешнее многих других решает вопросы импортозамещения. На повестке – развитие экспортного потенциала.

Евгений Брагин, заместитель генерального директора ООО "УГМК-Холдинг": "В общем-то, как обсуждалось сейчас в дискуссии, на повестке прямо стоит вопрос экспорта - требует другого подхода. С точки зрения УГМК это означает, что в ближайшие годы будут осуществляться серьёзные инвестиции в развитие кабельных заводов. И результат мы увидим."

Уральская горно-металлургическая компания, в структуру которой входит кольчугинский «Электрокабель», выступила генеральным партнером мероприятия. И это вполне логично, так как УГМК не только владеет кабельными активами, но и является крупнейшим производителем сырья для кабельной отрасли. Последняя потребляет более половины выпускаемой меди.

Геннадий Мещанов, президент ассоциации "Электрокабель”: "Примерно структура такая же в России, странах СНГ - 60% производимой меди идёт на кабельную промышленность. Поэтому мы здесь взаимны. И когда поговорили - УГМК (генеральный партнёр) тут же поддержали проведение конгресса."

На выставке УГМК представлял «Холдинг Кабельный Альянс», управляющий кабельным бизнесом металлургической компании. Его стенд привлек внимание и участников конгресса, и посетителей “Кабекса”.

Те, кто предпочитает живое общение, смогли задать свой вопрос руководителям и специалистам холдинга. Уточнить характеристики продукции, получить информацию о компании - к услугам интерактивная панель. А ещё - вежливый робот, готовый к диалогу. Сегодня «Холдинг Кабельный Альянс» производит более 150 тысяч маркоразмеров кабелей и проводов. В прошлом году он разработал порядка 200 новых марок, в том числе в рамках программы импортозамещения.

Виталий Кабаков, заместитель коммерческого директора ООО "ХКА" :" Это кабель среднего напряжения, который завозился из-за границы. В том числе с использованием новых видов материалов. Этиленпропиленовая резина - мы полностью освоили эту технологию. Также мы изготавливаем данную продукцию в секторном исполнении, что представлено на этой выставке."

Большая часть представленной холдингом продукции произведена на заводе в Кольчугино – кабели для большой энергетики, судостроения, телекоммуникационной отрасли.

Владимир Иванов, директор АО "Электрокабель" Кольчугинский завод": В этом году планируем серьёзные инвестиции в развитие завода. Это покупка нового оборудования - порядка миллиарда рублей, дополнительная модернизация имеющегося оборудования. Плюс, перед нами стоит задача слияния двух заводов, получение стратегического эффекта от этого объединения."

Решать масштабные задачи «Холдингу Кабельный Альянс» и другим производителям качественной продукции удается в том числе за счет вытеснения с рынка недобросовестных игроков. Процесс, инициированный ассоциацией «Электрокабель», уже принес положительные результаты.

Владимир Косыгин, Александр Парфёнов. Вести-Владимир.



Индекс цитирования