Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.03.2017 В Петушках состоялись мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Инспектор ГИБДД встретилась с родителями учащихся гимназии, расположенной в стенах церкви Афанасия епископа Ковровского города Петушки и школы № 2 города Покров 
24 марта в преддверии весенних каникул инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району капитан полиции Евгения Сычева побывала на двух собраниях родительской аудитории: в гимназии, расположенной в стенах церкви Афанасия епископа Ковровского города Петушки и средней общеобразовательной школе № 2 города Покров, где до родителей была доведена важная информация в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Поговорили и об «опасных играх» на дорогах, о влиянии, как родительского авторитета, так и школы на мнение и предпочтения детей, о влиянии коллектива сверстников на сознание подростка в целом.
Затрагивались такие важные темы, как нахождение ребенка в салоне транспортного средства, нахождение несовершеннолетних вблизи проезжей части дороги, особенно без сопровождения взрослых, о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. 
По окончании беседы в Покровской СОШ № 2 вниманию родителей был предложен фильм о том, какие порой незначительные детали, как например невключенный вовремя «поворотник», могут привести к пагубным последствиям для всех участников дорожного движения: будь то пешеход, водитель или пассажир. Никто из присутствующих не остался равнодушным.
Евгения Сычева призвала всех родителей с раннего возраста приучать детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывать, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Ребенок учится «законам дороги», беря пример с взрослых. Пусть именно пример родителя учит дисциплинированному поведению на улице не только своего ребенка, но и других детей.



Индекс цитирования