Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.03.2018 Федеральные трассы подготовлены к паводку

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Особое внимание уделяется участкам дорог, которые могут попасть в зону подтопления. Проводятся работы по очистке от снега и льда водопропускных труб, лотков, обочин.
Федеральные дорожники регулярно проверяют состояния трасс и искусственных сооружений в Московской, Владимирской, Ивановской и Нижегородской областях, а также в республике Мордовия. Особое внимание уделяется участкам дорог, которые могут попасть в зону подтопления. Проводятся работы по очистке от снега и льда водопропускных труб, лотков, обочин.





В ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород и подрядных организациях созданы специальные противопаводковая комиссии, которые определили наиболее уязвимые для подтопления участки федеральных автомобильных дорог М-7 «Волга» вместе с подъездами к Иваново и Владимиру и обходом Нижнего Новгорода, Р-600 Кострома – Иваново с подъездом к Усадьбе Черневых (Усадьбе Миловка), Р-158 Нижний Новгород Саратов, Р-178 Саранск – Сурское – Ульяновск и М-5 «Урал» подъезд к Саранску с обходами Краснослободска, Саранска и Торбеево. Большая часть зон возможного подтопления сосредоточена на трассах Нижегородской области. Общая протяженность потенциально опасных участков составляет порядка 20 километров.





Для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья заготовлено более 18,8 тысяч кубометров инертных материалов. Подрядными организациями создано 30 мобильных аварийных бригад. Устранять возможные последствия паводка готовы более 190 специалистов и 134 единицы техники.





Налажено оперативное взаимодействие с представителями МЧС и ГИБДД в каждом регионе. Прогноз о прохождении весеннего паводка дорожные службы своевременно получают от территориальных органов Росгидромета.



Индекс цитирования