Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.03.2020 Ковровское предприятие заключило международные контракты на 24 миллиона евро

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выход на новый уровень. Центр поддержки экспорта Владимирской области помог заключить ковровскому предприятию "Новый ресурс" международные контракты на 24 миллиона евро.  
Этот березовый шпон, вскоре превратится в высококачественную фанеру и пойдет на экспорт. Германия, Великобритания, Швеция, а также Турция и Египет - далеко не полный список стран, в которые компания "Новый ресурс" поставляет свою продукцию. Надежда Киселева работает на ковровском предприятии уже 2 года. Работать с деревом ей нравилось всегда
Надежда Киселева, сборщик фанеры: «Это идет проклейка шпона, дальше девочки собирают. Фанера разная и толщина шпона тоже соответственно разная».
Помимо фанеры из березы, "Новый ресурс" изготавливает для внутреннего рынка топливные брикеты. Безотходное производство - основной принцип работы предприятия. Благодаря расширению географии поставок продукции ежемесячная выручка в текущем году составляет более 50 миллионов рублей
Вадим Шмаков, генеральный директор компании "Новый ресурс": «Смогли освоить новую технологию для работы с иностранными партнерами для получения экспортных контрактов и соответственно экспортной выручки».
С февраля этого года компания расширила ассортимент готовой продукции. Фанерные катушки производятся на современных станках с числовым программным управлением прямо на территории предприятия. В компании около 170 человек, и каждый отвечает за свой участок работы
Дамир Алиулов, мастер участка ЧПУ: «Станки наши ЧПУ то есть здесь все автоматизированно. Есть специальный человек, который создает программы, мы изготавливаем на них детали».
Благодаря помощи Центра поддержки экспорта за последние три месяца компания "Новый ресурс" заключила уже 4 внешнеэкономических контракта общей стоимостью 24 миллиона евро. По словам директора Центра, это стало возможным благодаря, в том числе, и размещению на международной электронной торговой площадке Европейджес
Павел Шибилов, директор Центра поддержки экспорта Владимирской области: «Объем поддержанного экспорта с нашей помощью малыми и средними предприятиями составлял 5,2 миллиона долларов, то на этот год не смотря на все те кризисные ситуации которые происходят в нашей стране и в мире нам поставлена задача довести этот показатель до 30.1 миллиона долларов».
Первая поставка в Германию готовой продукции по новым контрактам состоялась несколько дней назад. В Центре поддержки экспорта призывают малый и средний бизнес активнее выходить на международные рынки, размещать свои предприятия на электронных торговых площадках, добиваясь тем самым новых рекордных контрактов
Александр Сыпченко, Александр Голубев
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования