Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.03.2020 Вице-губернатор рассказал, что можно и что нельзя делать на карантине

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Нерабочая неделя - лучшее время заняться домашними делами, уверены в администрации области. Сегодня в белом доме прошел брифинг, на котором разъяснили, что можно и что нельзя делать на карантине. 
Сергей Шевченко, вице-губернатор по социальной политике: «Задача сегодняшнего дня заключается в том, что мы должны выполнить указ Президента,  который вышел   позавчера, регламентирующи, что наступает неделя каникул. Она дает возможность разорвать эпидемиологические связи и контакты людей, которые сейчас приехали из стран,  имеющих инфекционную неблагополучную обстановку по коронавирусной инфекции».
С 30 марта по 5 апреля  будут закрыты  кафе, кинотеатры, библиотеки, тренажерные залы, бассейны, социальные центры. А кино, спектакли и концерты  отменены. Также будут закрыты  магазины с непродовольственными товарами.   Сейчас администрация области опасается наплыва гостей из соседних регионов, в которых уже зафиксированы случаи заболевания коронавирусом. Жителям области старше 65 лет рекомендовано не выходить на улицу, при необходимости продукты им будут привозить социальные службы на дом.
Сергей Шевченко, вице-губернатор по социальной политике: «Хорошая погода конечно будет привлекать внимание, желание выйти на воздух, на солнце, это конечно будет соблазн. Но при этом нужно понимать, что жизнь дороже и этот период нужно пережить. Конечно же,  в большей степени будет касаться это напряжение со стороны молодежи, тех активных детей, которых мы должны занять какими-то вопросами по дому, просмотром онлайн передач, фильмов и так далее».
 
Екатерина Томанова



Индекс цитирования