Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.04.2017 Мы за чистый город: владимирцев призывают выйти на генеральную уборку

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мы за чистый город!. В  эту субботу владимирцев  призываются присоединиться к общегородской акции - выйти на  большую  генеральную уборку.
"Мы за чистый город!". В  эту субботу владимирцев  призываются выйти на  большую  "генеральную уборку". Субботники пройдут во всех городах региона.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "В эту субботу  пройдёт общеобластной субботник. Губернатор Владимирской области сама примет в нём участие. И все  областные, и федеральные, и городские структуры, также примут в нём участие".

 

Как заявили сегодня руководители Владимира, о своём участии выйти на общегородской субботник уже заявили 376 коллективов.  В общей сложности - больше 20 тысяч человек.  Своим личным примером в областном центре акцию поддержат   мэр Ольга Деева и  глава администрации Андрей Шохин.  Один из главных девизов акции - "Чистый Владимир начинается с тебя!".  Горожане смогут  не только потрудиться, но и отдохнуть. В день  экологической  акции - субботники в этот день состоятся по всей стране -  почти на 20 площадках  Владимира   организуют концерты, спортивные мероприятия и торговлю.

Ольга Деева, глава г. Владимира: ""Чистый город" начинается с тебя, с меня, с соседей, с нашего дома... Поэтому я всех призываю принять участие".

Мария Платанюк



Индекс цитирования