Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.04.2017 На территории Ковровского района прошел Единый день профилактики

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на профилактику и раскрытие преступлений и административных правонарушений
Единый день профилактики провели Ковровские полицейские совместно с инспекторами ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области, членами общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Ковровский», сотрудниками УИИ УФСИН, представителями районных органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, волонтерами.
В рамках Единого дня профилактики на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» были проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на профилактику и раскрытие преступлений и административных правонарушений.
Осуществлена проверка  несовершеннолетних, проживающих в семьях, состоящих на профилактических учетах. В очередной раз с родителями проведены беседы. Специалисты ответили на вопросы, оказали консультативную помощь, дали юридические консультации. Полицейские выявили семь административных правонарушений, предусмотренных ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних в общеобразовательных школах города провели лекции с учениками 5-11 классов на темы: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Профилактика употребления наркотических и психоактивных веществ». Всего в мероприятиях приняли участие более 450 подростков.
Организована проверка граждан, осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. Проведены индивидуальные беседы.
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, отдела по делам несовершеннолетних проводилась проверка возможных мест концентрации несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН. За распитие спиртосодержащей продукции несовершеннолетними сотрудники полиции составили четыре административных протокола.
Совместно с представителями молодежной организации «Молодая Гвардия» и отряда содействия полиции проводилась проверка торговых точек. Проверено 11 торговых точек, выявлено 4 факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.
Молодые люди из молодежной организации «Молодая гвардии» и отряда содействия полиции, а также члены общественного совета при МО МВД на улицах города Коврова распространили более 200 информационных листовок «Осторожно, мошенники!», «Внимание, фальшивка!»,«Профилактика краж велосипедов».
В рамках проведенных мероприятий выявлено и пресечено более 70 административных правонарушений. Граждане понесут ответственность за появление в пьяном виде на улице и общественных местах, за распитие спиртных напитков в общественных местах, за несоблюдение административных ограничений, за проживание  без удостоверения личности, за неуплату штрафов.



Индекс цитирования