Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Нефтепроводчики расширили область аккредитации метрологической службы
- МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь для экстренных служб и компаний
- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.05.2016 Автодома путешественников из Европы сделали остановку во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Остановку  во Владимире сегодня сделали европейские путешественники. Представители  Франции и Италии передвигаются в  комфортабельных  фургонах, где есть все необходимое. Каковы первые впечатления о России? И насколько удобен дом, который всегда с тобой? С путешественниками встретилась Мария Платанюк.
Остановку  во Владимире сегодня сделали европейские путешественники. Представители  Франции и Италии передвигаются в  комфортабельных  фургонах, где есть все необходимое. Каковы первые впечатления о России? И насколько удобен "дом, который всегда с тобой"? С путешественниками встретилась Мария Платанюк.

Тот же дом, только на колёсах. Так говорит о своём автомобиле француз Марко Жильбер. В прошлом - водитель, он и сейчас постоянно за рулём. Только теперь его стихия - путешествия. По словам Марко, старт взяли вместе с теми, кто един по духу. В составе этой автоколонны, колесящей по России - 9 человек из Франции, пятеро - представители Италии. Марко Жильбер рассказывает, в России впервые. Сейчас торопятся увидеть Москву и Петербург.  Первые впечатления - и  только восторг.


МАРКО ЖИЛЬБЕР, ПУТЕШЕСТВЕННИК  (ФРАНЦИЯ): "Да, да, она прекрасна. Она - величественная, в ней много белокаменных памятников, для нас она - очень большая. Вы знаете, даже огромная, у нас, во Франции нет такого масштаба".

По словам  Марко, такие автодома очень популярны в Европе. Здесь есть и электричество и вода. Все удобства. Только в мини-формате.

МАРКО ЖИЛЬБЕР, ПУТЕШЕСТВЕНННИК ( ФРАНЦИЯ): "Во Франции такие автомобили многие люди используют по  праздникам и выходным - длинным или коротким. Вот как-то так".

 В разговоре Марко плавно переходит с международного английского на родной французский. И признается, приятно внимание российских журналистов.  Супруга Марко - Сюзанн Жильбер - согласилась провести короткую экскурсию по автодому.

СЮЗАНН ЖИЛЬБЕР,  ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (ФРАНЦИЯ): "Вот это кухня, это духовка. Здесь телевизор, мультимедиа, здесь вот смотрите, шкафы, вот здесь душ, туалет и спальня".

 Будете ли готовить на  кухне "дома на колёсах" блюда русской кухни? Пельмени или блины? Сюзанн говорит:  готовы экспериментировать. Впереди - сотни и  даже тысячи километров.  У гостей из Франции - большие планы. Путешествовать они планируют, как минимум, еще полгода. После России в маршруте значатся Финляндии и Норвегия.

Мария Платанюк, Андрей Синягин



Индекс цитирования