Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.05.2016 Во Владимирской области прошло награждение победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В этот день не только были подведены итоги конкурса, но и дан старт уже полюбившемуся детям проекту – «Лето безопасности»


Сегодня, 26 мая, в преддверии Дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России и Дня защиты детей в УМВД России по Владимирской области состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа», а также проходившего несколько дней назад турнира по мини-футболу среди трудных подростков.
На конкурс "Полицейский Дядя Степа" были представлены более 50 творческих работ, выполненных как индивидуальными юными авторами, так и творческими коллективами из большинства районов области.
Итоги конкурса подвело специальное жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета при УМВД России по Владимирской области, отдела информации и общественных связей, управления по работе с личным составом областного УМВД.
В день награждения победители со своими родителями и наставниками прибыли в гости к полицейским.
В церемонии награждения приняли участие начальник Управления МВД России по Владимирской области  Василий Петрович Кукушкин и председатель общественного совета при региональном УМВД Татьяна Александровна Сидорова.
Начальник УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин, вручая награды, поблагодарил ребят за проявленное мастерство, пожелал им успехов в учебе и дальнейших творческих побед.
Отметил руководитель областной полиции и работу сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних, стоящих на страже детства, которые 31 мая отмечают день создания службы.
В этот день не только были подведены итоги конкурсов и соревнований, но и дан старт уже полюбившемуся детям проекту – «Лето безопасности», главным организатором которого выступает общественный совет при региональном УМВД.
Председатель общественного совета Татьяна Сидорова, приглашая ребят принять участие в акции, отметила: «Уже третий год мы - общественный совет и УМВД России по Владимирской области - проводим такую акцию, дающую хорошую возможность в интересной формате познакомиться с работой полиции, узнать побольше новой и полезной информации, проявить свои таланты».
По завершении официальной части мероприятия ребята приняли участие в викторине, активно отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания.
Для всех участников мероприятия юные артисты из разных школ города Владимира подготовили творческие подарки. 
На сайте МВД России продолжается онлайн-голосование за лучшую работу Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Владимирскую область на конкурсе представляет «Полицейский дядя Степа», которого изготовил 12-летний Владислав Седунин из города Коврова. Приглашаем поддержать нашего участника. Проголосовать можно здесь.



Индекс цитирования