Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.05.2019 В Доброграде с грандиозным шоу выступили исполнители хитов Майкла Джексона и Уитни Хьюстон

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На сцене летнего театра Доброграда прошло Джексон и Хьюстон шоу. На открытой сцене на воде звучали мировые хиты в исполнении солистов Дантанио и Белинды Дэвидс и Симфонического оркестра Русской филармонии. 
На сцене летнего театра Доброграда прошло "Джексон и Хьюстон шоу". На открытой сцене на воде звучали мировые хиты в исполнении солистов Дантанио и Белинды Дэвидс и Симфонического оркестра Русской филармонии. Владимирцы первыми в России посмотрели шоу, мировая премьера которого состоялась в прошлом году.

Впервые на единственной в России сцене на воде солисты уникального гала-шоу - звучат песни Майкла Джексона и Уитни Хьюстон. Доброград принимает солистов мирового уровня Дантанио и Белинду Дэвидс. Дантанио - мастер перевоплощения. Его постановки до мельчайших подробностей повторяют выступления Майкла Джексона. Белинда Дэвидс же - лучшая в мире  исполнительница и продолжательница песен Уитни Хьюстон. Ее гастроли с огромным успехом проходят на всех континентах. Её голос с диапазоном в 4 октавы и вокальное мастерство позволяют подарить новую жизнь хитам Уитни Хьюстон.

Гаяне Шиладжян, директор Симфонического оркестра Москвы "Русская филармония": "Все мы не вечные и наши кумиры уходят и это не означает, что любимые песни, музыкальные композиции и вечные хиты должны уходить, и "Русская филармония", и мы решили продлить жизнь им, и мы сделали шоу, посвященное Уитни Хьюстон и Майклу Джексону."

Самые известные композиции короля и королевы поп-музыки звучат в уникальных симфонических аранжировках в сопровождении симфонического оркестра Москвы "Русская филармония" и итальянского дирижера Роберта Молинелли.  Поклонники Майкла Джексона и Уитни Хьюстон - в восторге от увиденного. Анастасия Никольская из Владимира слушает песни поп-короля с 2005 года. Признается, в детстве просила дедушку и бабушку переключить телевизор на тот канал, где шли концерты   кумира.

Анастасия Никольская: "Приехали послушать и посмотреть! Обязательно, конечно! Эти чувства. Это живые, настоящие артисты. - Похож на Майкла Джексона? - Похож, очень похож! Пластика безумная, постановка! Постараюсь повторять."

Даниил Осипенко: "Абсолютно случайно сюда приехали и очень счастливы оказались здесь!"

Гостей Доброграда покоряет плавучая сцена Летнего театра. Она расположенная на глади лесного озера. Зрители сидят в партере с видом на лес, а природный ландшафт создает уникальный акустический эффект.

Гаяне Шиладжян, директор Симфонического оркестра Москвы "Русская филармония":Для меня это стало настоящим открытием ваш замечательный город! Меня очень удивила ваша продуманная, удобная инфраструктура , которая сделана в вашем городе."

Жители нашей области первыми увидели гала-шоу "Майкл Джексон-Уитни Хьюстон". На очереди Санкт-Петербург и Москва. Самым счастливым из них, благодаря разыгранной лотерее удастся еще побывать 30 мая на концерте в Кремле. 

Вера Куликова, Александр Чунаев. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования