Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.05.2021 Во Владимирской области к 1 июня откроют 53 пляжа

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Купальный сезон планируют открыть в первый день лета.
Во Владимирской области к 1 июня планируют открыть 53 пляжа.Водная обстановка находится на постоянном контроле МЧС.

«К 26 мая можно констатировать, что весеннее половодье на реке Клязьма прошло без происшествий. В Вязниковском районе в связи с восстановлением транспортного сообщения по понтонному мосту закрылась лодочная переправа», - рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

С 1 июня в регионе запланировано открытие купального сезона. Список специально отведенных мест для отдыха владимирцев не изменился. Госинспекторы ГИМС МЧС проводят их освидетельствование. Планируется, что к первому дню лета в области откроют 53 пляжа. Во Владимире для горожан готовят территории у Содышки, озёрах Семязино и Глубокое, а также на Улыбышевских карьерах.

Одновременно с подготовкой купальных мест спасатели ведут профилактическую работу по разъяснению правил безопасности в учебных заведениях.

«Центр ГИМС обращает внимание, что основная задача по обеспечению безопасности детей лежит на плечах родителей. Будьте в курсе того, где отдыхают ваши дети, разъясняйте правила поведения, которые необходимо соблюдать во время нахождения в воде», - обратились сотрудники МЧС к жителям Владимирской области.

При возникновении опасных ситуаций необходимо звонить в единую диспетчерскую службу 112.



Индекс цитирования