Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.06.2017 Первый клинический медицинский центр в Коврове празднует свой второй День рождения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Два года - на страже здоровья. Первый Клинический медицинский центр в Коврове празднует свой День рождения. Там побывала наша съемочная группа.
Два года - на страже здоровья. Первый Клинический медицинский центр в Коврове празднует свой День рождения. Там побывала наша съемочная группа.

В больницу, как на праздник. Более 2500 друзей и благодарных клиентов Первого клинического медицинского центра пришли поздравить его с Днём рождения. Вот уже ровно два года специалисты клиники оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь своим пациентам не только из Ковровского района, но и всей Владимирской области.

Елена Стокич, заместитель главного врача по медицинской части и клинико-экспертной работе: "Сегодня нам исполняется 2 года, как мы существуем, работаем и развиваемся. В нашем центре представлены все медицинские специальности, какие существуют в мире, и редкие, которые во Владимирской области редко встречаются. Всего у нас работает около 90 врачей. Практически 80% имеют первую и высшую категорию. То есть у нас команда высококвалифицированных специалистов и мы очень рады вас видеть в нашем центре и готовы принять".

За такой небольшой срок, всего два года, качество услуг медицинского центра оценили уже более 80 тысяч жителей 33 региона. Первый клинический медицинский центр оснащён самым современным оборудованием. «Первым» центр себя называет не только по техническому оснащению. На четырех этажах: поликлиника, стационары дневного пребывания, кабинеты физиотерапии, комнаты реабилитации. Построена и соляная пещера для аллергиков.

Виктор Кузнецов, клиент Первого клинического медицинского центра: "Здесь более комфортно, чем в обычной поликлинике,  оборудование хорошее, советы врачей, приятно общаться с врачами. Я сначала к травматологу пошёл, потом меня стал лечить ревматолог, затем полное обследование прошёл. Я доволен всем".

Одной из главных особенностей праздника стал своеобразный «дружеский интерактив» с врачами и персоналом клиники. У всех гостей, без исключения была возможность пообщаться в неформальной обстановке со специалистами ПКМЦ по всем основным медицинским направлениям.

Максим Балясников, генеральный директор Первого клинического медицинского центра: "Мы на сегодняшний день провели уже более 5000 операций. Постоянно совершенствуемся, занимаемся образованием наших докторов, их профессиональным ростом и ту степень доверия и благодарности, которую мы получаем от наших клиентов нельзя ни с чем сравнить. Вы делаете правильный выбор - вы доверяете Первому клиническому медицинскому центру".

Среди гостей были как новые лица, так и постоянные клиенты. Среди пришедших и Екатерина Капустина. Она пользуется услугами медицинского центра почти с самого открытия. Но сегодня пришла просто отдохнуть и поздравить медицинский центр с праздником.

Екатерина Капустина, клиент Первого клинического медицинского центра: "Что мы можем пожелать: развиваться, привлекать новых специалистов, расширять профиль, делать больше операций здесь у нас в Коврове, чтобы можно было не ездить ни во Владимир, ни в Москву, никуда".

Также в честь Дня рождения медцентра, была презентована новая акционная программа под названием «Здоровая арифметика». Которая поможет сократить расходы на посещение клиники более, чем на 30%. Она будет действовать до 31 июля.

Дмитрий Горкин, Дмитрий Лизунов, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования