Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.06.2017 В отношении гендиректора Суздальской пивоварни возбуждено еще одно уголовное дело

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Гендиректор пивоваренной компании Александр Юзвик вновь привлечен к уголовной ответственности за сокрытие доходов.
Гендиректор пивоваренной компании Александр Юзвик вновь привлечен к уголовной ответственности за сокрытие доходов. Сообщает региональный Следком.

По данным следствия, при проведении проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия специалисты налоговой службы выявили обстоятельства неисполнения обязанности по уплате налогов в бюджет в период с июля по ноябрь 2016 года. Сумма неоплаченной налоговой задолженности за этот период возросла на 27 миллионов рублей, а общий долг «Суздальской пивоварни» перед бюджетом по состоянию на март 2017 года составил около 124 миллионов рублей.

По собранным материалам следователь СК России совместно с налоговой инспекцией раскрыли в обществе с ограниченной ответственностью очередную схему вывода из-под  государственного контроля денежных средств, за счет которых должна была погашаться недоимка по обязательным платежам.

Сокрытие финансовых потоков генеральный директор «Суздальской пивоварни» осуществлял посредством проведения взаиморасчетов с контрагентами через расчетные счета одного из крупных покупателей продукции. Деньги за реализованную продукцию не поступали на счета пивоварни, а в качестве «дружеской» услуги предприятие-партнер оплачивало за «Суздальскую пивоварню» коммунальные услуги, поставку материалов и сырья контрагентам и осуществляло иные платежи, что создавало условия неисполнения инкассовых поручений и принудительного взыскания долга в государственную казну.

По оценкам следствия в период с июля по ноябрь 2016 года за счет проведенных манипуляций Юзвик вывел из-под государственного контроля около 31 миллиона рублей, подлежавших взысканию в бюджет.

В январе 2017 года руководитель предприятия уже был осужден за аналогичное преступление к штрафу в размере 490 тысяч рублей.  В связи с возбуждением нового уголовного дела следствием планируется принятие мер по установлению особого контроля за деятельностью предприятия со стороны уполномоченных органов.

Расследование уголовного дела во взаимодействии с межрайонной инспекцией ФНС России № 12 по Владимирской области и оперативными службами  регионального управления  МВД России продолжается.



Индекс цитирования