Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.06.2017 Владимирская команда победила в областном конкурсе бригад скорой помощи

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Второе место заняли медики из Коврова, третье – из Вязников
Владимир, 27 июня – АиФ-Владимир. Владимирская команда заняла первое место в областном конкурсе профессионального, финал которого прошел на базе Ковровской городской станции скорой медицинской помощи.

На втором месте оказались ковровские медики, на третьем – вязниковские. А всего были представлены участники из восьми городов области, в том числе, Радужного, Гусь-Хрустального, Камешковской ЦРБ, и муромской Станции скорой помощи, уточнили в пресс-службе регионального департамент здравоохранения.

Соревнования среди бригад «скорой» проводятся уже пять лет, и за это время команда медицинской помощи ни разу не уступила первое место коллегам-соперникам. В этот раз представители областного центра снова набрали максимальное количество баллов как в практической, так и в теоретической частях конкурса. Результат владимирцев – 131,5 балла. Ковровчане и вязниковцы набрали 121,75 и 120,5 баллов соответственно.

В номинациях «Лучшая реанимация» и «Лучшее решение ситуационной задачи» также победили владимирцы, которые получили 33 балла из 33 возможных и 47,75 балла из 50 возможных соответственно.

На соревнованиях медики решали тестовые и ситуационные задачи, а также демонстрировали навыки оказания экстренной медицинской помощи – отрабатывали на тренажерах приемы сердечно-легочной реанимации, и показывали владение методами экспресс-диагностики.

По словам организаторов мероприятия, все конкурсанты показали хороший уровень профессиональной подготовки. В то же время подобные состязания позволили выявить определенные ошибки и неточности. Каждый случай будет тщательно проанализирован для.



Индекс цитирования