Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.06.2019 В Гороховце полицейские призвали водителей двигаться навстречу безопасности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
К проведению мероприятий по безопасности дорожного движения стражи порядка привлекли волонтеров и представителей администрации.
ОГИБДД Отд МВД России по Гороховецкому району провели акцию «Водители, двигайтесь навстречу безопасности!», направленную на привлечение внимания общественности к проблеме аварийности, связанной с превышением скоростного режима, управлением транспортом в состоянии опьянения, а так же пренебрежении использования  ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке пассажиров. В мероприятии приняли участие волонтерское движение «Добровольцы», представители местной администрации.
В ходе акции сказочный персонаж - Карлсон призывал участников дорожного движения не «летать» по дорожным магистралям, а соблюдать скоростной режим, обязательно управлять автомобилем только пристегнувшись ремнем безопасности, и не забывать, что самых маленьких пассажиров нужно перевозить в детском кресле. Дорожные полицейские при поддержке несовершеннолетних ребят распространяли печатные материалы среди автоводителей.
Также сотрудники органов внутренних дел провели ряд мероприятий по безопасному управлению велосипедом. В летнее время одним из самых популярных средств передвижения, используемых подростками, являются велосипеды. Инспекторы ГИБДД приехали к ребятам, посещающим детский оздоровительный лагерь «Родник». Полезную профилактическую информацию госавтоинспекторы сопроводили тематическими видеороликами.
Практический экзамен по вождению велосипеда полицейские провели на базе Гороховецкой автомобильной школы с ребятами детских оздоровительных лагерей «Волна» и «Солнцеград». Прежде, чем приступить к выполнению практических занятий, ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на дороге, объяснили значимость экипировки, разъяснили основные правила дорожного движения и правила подачи поворотов при движении на велосипеде. 



Индекс цитирования