Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2016 Сборную команду гимнастов на Олимпиаде возглавит владимирский спортсмен Николай Куксенков

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Известно, что Николай Куксенков уже вылетел в Рио-де-Жанейро. Напомним, в связи с допинговым скандалом спортсмены до последнего  переживали, допустят ли их до соревнований. Но уже в  ближайшее время начнутся тренировки.
Известно, что Николай Куксенков уже вылетел в Рио-де-Жанейро. Напомним, в связи с допинговым скандалом спортсмены до последнего  переживали, допустят ли их до соревнований. Но уже в  ближайшее время начнутся тренировки. Как сообщил "Комсомольской правде" директор спортивной школы олимпийского резерва  по спортивной гимнастике  Виталий Иванчук,  российская  команда может расчитывать на призовые места.  Николай Куксенков - единственный спортсмен из Владимирской области,  который будет защищать четь России на Олимпиаде. На главные спортивные игры планеты не попали легкоатлетка  Елена Панова и тяжелоатлет, чемпион мира  Алексей Ловчев.  Ловчева заподозрили в употреблении запрещенного вещества и дисквалифицировали на четыре года.  Позже выяснилось, что вещество, найденное в крови спортсмена — экдистен, употреблять можно. Однако спортивный суд в Лозанне тяжелоатлета не оправдал. Елена Панова не была замешана ни в одном допинговом скандале. Добавим, губернатор Светлана Орлова пообещала помочь Алексею Ловчеву с трудоустройством. И как сообщает пресс-служба администрация области, 25 июля  он назначен  советником губернатора по спорту.



Индекс цитирования