Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2017 Типы мужчин, которым суждено навсегда остаться одинокими

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Найти подходящую спутницу не так-то легко. У многих мужчин уходят годы на поиски «второй половинки», а некоторым суждено всю жизнь прожить в одиночестве.
Директор владимирского агентства знакомств «Я и ты», семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова назвала типы мужчин, которые вряд ли смогут найти себе пару.

1. Вирутальщики

Это, пожалуй, самая большая категория мужчин. Реальным знакомствам и встречам они – по разным причинам. Как правило, это всевозможные комплексы, рожденные, в том числе, и неудачным опытом общения с представительницами прекрасного пола.

«Мужчины, которые предпочитают знакомиться и в Интернете, потихоньку отрекаются от реальных отношений, потому что «вирт» кажется им проще и безопаснее», - констатирует психолог.

По словам Кузнецовой, у виртуальщиков не складываются, потому что у многих из них есть негативный опыт общения с женщинами, принесший разочарование и оставивший глубокий психологический след.

К вирутальщикам относятся не только , но и лентяи, которым не хочется ухаживать за дамой «просто так». Возможно, была ситуация, когда, сходив с избранницей на одно-два свидания, сводив ее в кино и ресторан, и ожидая продолжения банкета, мужчина его не получил. Как результат – обида и нежелание проявлять дальнейшую активность.

Еще одна категория виртуальщиков – мужчины с физическими по поводу своей внешности, возможно, даже надуманными. Некоторые, например, могут быть недовольны размерами члена и боятся быть осмеянными дамами. Кошмар других - половое бессилие в момент близости, потому что один раз такое уже случалось... Чтобы избежать возможной неловкой ситуации, закомплексованные предпочитают не рисковать и ограничиваются интернетом.

К сонму виртуальщиков можно отнести и -неудачников, которые хотели бы общаться в реальной жизни с девушками модельной внешности, но понимают, что «не дотягивают» до таких барышень ни наружностью, ни материально. По этой причине представители сильного пола в Интернете и пытаются запудрить им мозги, выдавая себя не за тех, кем являются на самом деле.

«Просчитать» виртуальщиков вполне возможно. Если мужчина под любыми предлогами , то, скорее всего, интернет-общение – это все, что ему нужно.

2. Голый король

К такому типу относятся мужчины, которых мамы сильно избаловали в детстве. Все было брошено к ногам маленького «императора». Любимый сын ни в чем не знал отказа. Вырастая, такие мальчики по-прежнему жаждут для себя только лучшего, даже если в действительности этого не заслуживают. Они ведут себя как короли, предъявляя , притом, что сами из себя могут не представлять ровным счетом ничего.

«У такого мужчины чрезмерно завышены амбиции на пустом месте. Он бесконечно перебирает женщин, и ему мало, кто нравится. При этом дамы, встречаясь с таким мужчиной, прекрасно понимают что «король», который находится перед ними, голый, но сам об этом не знает».

ведет к абсолютному , поскольку с мужчиной, обладающим чрезмерным самомнением и скверным характером, не уживется ни одна женщина, предостерегает психолог.

3. Мужчины с фобиями, доведенными до абсурда

Представители сильного пола, которые относятся к этому типу, боятся, например, подхватить смертельно опасную болезнь, передающуюся половым путем, или обвинений в изнасиловании со стороны женщины. При этом от вирутальщиков мужчины с болезненными фобиями отличаются тем, что сексу по Интернету предпочитают все-таки реальную. Собственные «тараканы», однако, сильно усложняют задачу, ведь перед тем, как приступить непосредственно к процессу, такие мужчины стараются максимально себя обезопасить. Например, просят партнершу предъявить справку о том, что у нее нет ВИЧ, или сказать под запись, что соитие происходит по обоюдному согласию и так далее. Понятно, что выдержит подобные странности и согласится продолжать отношения.

Если у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на электронный адрес редакции «АиФ-Владимир»: kira_smirnova@bk.ru.



Индекс цитирования