Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2017 В Муроме вынесли приговор парням, нажившим миллионы на игорном бизнесе

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Ивана Среднева приговорили к одному году лишения свободы условно, Илью Обидина оштрафовали на 50 тыс рублей и на 2,5 года лишили водительских прав
Владимир, 27 июля – АиФ-Владимир. Муромский городской суд вынес приговор в отношении двух местных жителей, 28-летнего Ивана Среднева и 26-летнего Ильи Обидина, заработавших как минимум 6 млн рублей на организациив городе на Оке.

Молодых людей признали виновными в незаконной (ч. 1 ст. 171.2 УК РФ) и приговорили Среднева к одному году лишения свободы условно, а Обидина – к выплате штрафа в 50 тыс рублей. Этим же приговором Обидина на 2,5 года лишили водительских прав за нарушение правил дорожного движения (ст. 264.1 УК РФ), уточнили в пресс-службе следственного управление по Владимирской области.

Как установил суд, в середине 2013 года молодые люди познакомились на работе в магазине по продаже запчастей. В процесс общения решили создать в Муроме сеть игорных клубов для извлечения стабильного дохода. Для реализации идеи зарегистрировали два общества с ограниченной ответственностью, деятельность которых официально был связана с содержанием , прокатом компьютеров, игровых программ и автоматов.

Одновременно с этим парни арендовали пять помещений, где разместили мебель,и наняли 17 человек персонала. Работники должны были выполнять функции операторов игорных залов, поддерживать программное обеспечение и вести бухгалтерию.

Заведения работали ежедневно в круглосуточно. Охрана обеспечивалась за счет оборудования с кнопками тревожной сигнализации. Нелегальный игорный бизнес приятелей просуществовал до августа 2015 года, когда был пресечен правоохранителями. За это время Обидин и Среднев, по оценкам следствия, . Молодые люди при этом не раз привлекались к административной ответственности, выплачивали штрафы, но не закрывали игорные заведения.

После того, как парней привлекли к уголовной ответственности, полицейские изъяли из клубов игорное оборудование.

Что касается нарушения Обидиным правил дорожного движения, то суд выяснил, что молодой человек в феврале 2015 года был на полтора года постановлением мирового судьи. Несмотря на это, злоумышленник 13 августа 2015 года все-таки сел за руль автомобиля. Этот факт запротоколировали инспекторы ГИБДД.



Индекс цитирования