Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2017 В Судогде пенсионера, застрелившего родного сына, осудили на 5,5 лет

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
70-летнему мужчине предстоит отбывать срок в колонии строгого режима
Владимир, 27 июля – АиФ-Владимир. Судогодский районный суд приговорил 70-летнего пенсионера, из двустволки, к 5,5 годам колонии строгого режима.

Мужчину признали виновным по (ч. 1 ст. 105 УК РФ), уточнили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Как установил суд, в начале 1990-х годов семья, жившая во Владимире, перебралась в Судогодский район в служебный дом бывшего детского лагеря «Огонек», где отец и сын устроились охранниками. Мать нигде не работала – она находилась на инвалидности и требовала постоянного ухода. Женщина была разведена с мужем, но, тем не менее, все равно жила вместе с ним и с сыном. По словам пенсионерки, бывший супруг злоупотреблял алкоголем. Когда напивался,. Отношения с сыном у него всегда были сложными.

2 сентября 2016 года пенсионер и 46-летний сын, находясь на территории бывшего лагеря «Огонек», в очередной раз поругались. Во время ссоры родитель взял в доме, прицелился и выстрелил в отпрыска с близкого расстояния. Приехавшим на вызов сотрудникам скорой помощи мужчина сказал, что сын пострадал при падении с квадроцикла. Однако во время осмотра пациента и проведения реанимационных мероприятий врач обнаружил на теле мужчины , о чем немедленно сообщил в полицию.

Пытаясь отвести от себя подозрения, к моменту приезда правоохранителей пенсионер сына ружье, а неподалеку от тела положил два кухонных ножа и топор.



Индекс цитирования