Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2021 Во Владимире задержана пара, занимавшаяся распространением наркотиков

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сотрудники Владимирского управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 43-летнего мужчину и его 29-летнюю подругу по подозрению в торговле наркотиками.
Сотрудники Владимирского управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 43-летнего мужчину и его 29-летнюю подругу по подозрению в торговле наркотиками.

При личном досмотре у них изъяли два свёртка с порошкообразным веществом внутри, а также два аналогичных свёртка в организованных ими тайниках-закладках. Исследование показало, что содержимым является синтетический наркотик массой свыше 36 г.

Во время обыска в съёмной квартире во Владимире, где временно проживала пара, полицейские обнаружили более шести пластиковых контейнеров с веществами растительного и химического происхождения различного цвета.

Экспертиза подтверждила, что в ёмкостях находилось свыше 384 г амфетамина, более 641 г мефедрона, около 277 г МДМА и более 375 г марихуаны, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Полицейскими установлено, что подозреваемые планировали сбыть запрещённые вещества бесконтактным способом через тайники-закладки на территории города Владимира и Суздальского района.

В отношении сожителей следователями УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по обвинению в незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств. Задержанные заключены под стражу. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают каналы приобретения ими нелегального товара.



Индекс цитирования