Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.08.2016 Гостем Территории смыслов стал советник Президента России Герман Клименко

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Влияние интернета на медиа обсудили сегодня на форуме Территория смыслов. Гостем проекта стал советник Президента России Герман Клименко. Он отметил важность смены. По его словам -  именно журналисты сегодня формируют общественное мнение.
Влияние интернета на медиа обсудили сегодня на форуме "Территория смыслов". Гостем проекта стал советник Президента России Герман Клименко. Он отметил важность смены. По его словам -  именно журналисты сегодня формируют общественное мнение.

Участники форума задали множество вопросов - от просьбы о прохождении преддипломной практики под руководством Клименко до объяснения ответственности журналистов.  Форумчанка из Киева спросила, что такое объективная журналистика. По словам Клименко, журналистика не является точной наукой, как, например,  математика. И объективности как таковой нет, кроме той, которую создают сами журналисты. Были вопросы и о моде на селфи, и о будущем газет. Герман Клименко ответил однозначно: газеты  будут существовать всегда, но изменятся. В бумажном виде они станут раритетом.  Участницу форума и журналиста ГТРК "Владимир" Яну Груздеву интересовал вопрос про анонимность в Интернете.

ГЕРМАН КЛИМЕНКО, СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА РФ: "Вопрос анонимности очень тяжелый. Его надо обсуждать, но мне кажется, что должны быть правила в Интернете, и жизнь уже это доказывает, они в целом полностью совпадают с правилами, которые для реального сектора, для реальной жизни". 

Ольга Матвеева, Александр Чернышев



Индекс цитирования