Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.08.2016 Мифы о битумном заводе

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Битумного завода в районе деревни Рукав нет и не будет. Сегодня это на встрече с журналистами еще раз подтвердили руководители администраций Владимира и Собинского района. Поводом для встречи с представителями СМИ стала очередная публикация в одном из изданий, где автор статьи утверждает, что на место стройки уже завезли емкости для варки битума.
Битумного завода в районе деревни Рукав нет и не будет. Сегодня это на встрече с журналистами еще раз подтвердили руководители администраций Владимира и Собинского района. Поводом для встречи с представителями СМИ стала очередная публикация в одном из изданий, где автор статьи утверждает, что на место стройки уже завезли емкости для варки битума. По словам спикеров, подобные высказывания не имеют под собой никаких оснований. И только лишний раз беспокоят население.

 

Александр Разов, глава администрации Собинского района: Зачем вот так нагло врать людям? 100 метров. Придите на предприятие и посмотрите, что это никакие емкости для варки новые. Это были старые ржавые железнодорожные цистерны по 100 кубов, которые были закопаны в землю для сбора талых вод. Одна служила под канализацию бывшим складам Минобороны. Сегодня эти емкости подняты наверх, очищены и снова они будут приспособлены для ливневой канализации.

 

 Андрей Шохин еще раз пояснил, сейчас на улице Ноябрьской ведется ремонт и восстановление уже имеющихся бывших складов Минобороны. Здесь планируют создать логистический центр с цехом по изготовлению строительных материалов. Битум будут использовать в производстве как один из компонентов. В цеха, как поясняют в мэрии, его должны привозить уже в готовом виде. Ни о каком  строительстве битумного завода речи не идет. Документы на строительство в администрацию не поступали. То, что сейчас происходит вокруг будущего предприятия, Андрей Шохин назвал провокацией.

 

Андрей Шохин, глава администрации города Владимира: Выборы в государственную думу, каждому хочется заработать какой-то мнимый авторитет на этом деле. Но никто, почему-то, не думает о людях, которых пытаются возбудить и называют то предприятие, которое там собирается строиться, хотя на самом деле еще ничего не строится, битумным заводом. Давайте еще раз скажем - никакого битумного завода там нет и быть не может.

 



Индекс цитирования