Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.08.2018 В Петушках инспектор ГИБДД провела мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Госавтоинспектор вручила почетные грамоты победителям и участникам конкурса детского рисунка «Пешеходный переход».
23 августа текущего года воспитанников детского садика № 3 в городе Петушки посетили инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Петушинскому району капитан полиции Евгения Сычева и представитель местного Детского литературно-эстетического центра Татьяна Шанчурова.
Гости напомнили маленьким пешеходам, что с юного возраста необходимо обучаться навыкам поведения на улицах, дорогах города и в общественном транспорте. Для этого, в том числе, полезно читать познавательную литературу по ПДД, которую Евгения Сычева и Татьяна Шанчурова продемонстрировали детям.
Ребята в свою очередь рассказали, какими правилами необходимо руководствоваться, чтобы избежать травмирования при переходе проезжей части дороги, при этом охотно обозначая свои действия жестами «посмотреть налево», «посмотреть направо» и другими.
Юным пешеходам разъяснили, для чего и почему необходимо использовать световозвращающие элементы в одежде и на ручной клади в темное время суток и какие последствия бывают, если эти меры предосторожности не соблюдать.
В конце встречи госавтоиснпектор вручила почетные грамоты победителям и участникам конкурса рисунка «Пешеходный переход», в котором дети активно участвовали со своими воспитателями.



Индекс цитирования