Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.09.2017 Обустраивают сквер рядом с развалюхой

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Во Владимире появится новый сквер. Открыть его планируют в Перекопском городке в середине октября. Работы выполняются в рамках «Формирования комфортной городской среды». В новом сквере будут прогулочные дорожки, освещение, лавочки, газоны, две детские площадки с прорезиненным покрытием, а также универсальная спортивная зона - зимой для хоккея, летом для баскетбола.
Во Владимире появится новый сквер. Открыть его планируют в Перекопском городке в середине октября. Работы выполняются в рамках Формирования комфортной городской среды. В новом сквере будут прогулочные дорожки, освещение, лавочки, газоны, две детские площадки с прорезиненным покрытием, а также универсальная спортивная зона - зимой для хоккея, летом для баскетбола. Рабочие уже укладывают тротуарную плитку и завозят грунт. Огорчает только то, что место отдыха будет соседствовать с двухэтажной развалюхой Министерства обороны. Военные и сами не сносят развалюху, и на баланс муниципалитета её не передают. Дом, где кроме бомжей и крыс никого не встретишь, пока можно только задрапировать банером, что видимо и будет сделано.

Метки: благоустройство, развалюха, Перекопский, городок, сквер, плитка, газон, площадка



Индекс цитирования