Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.09.2017 В Муроме вынесен приговор «черным риелторам»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
По данным следствия, сначала преступники, а их было 4 человека, входили в доверие к клиентам, убеждали их продать жилье, а после забирали все деньги и оставляли людей на улице.
В Муроме вынесен приговор «черным риелторам». По данным следствия, сначала преступники, а их было 4 человека, входили в доверие к клиентам, убеждали их продать жилье, а после забирали все деньги и оставляли людей на улице. На счету «черных риелторов» 7 тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе 2 убийства. От совершения незаконных сделок преступники получили около 3 миллионов рублей. Жертвами стали семеро муромлян.



Приговором суда двум участникам ОПГ (Наталье Шмелевой и Михаилу Большакову) назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего и строго режима соответственно с ограничением свободы на срок 1,5 года. Еще один преступник (Сергей Шмелев) получил 22 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 9 месяцев



Напоминаем, что уголовное дело в отношении пособника преступлений Аллы Долговой судом выделено в отдельное производство.



Индекс цитирования