Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.09.2017 Задолженность по зарплате в сфере ЖКХ в Костромской области сократилась

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В сравнении с прошлым годом долг по зарплате в организациях жилищно-коммунального комплекса снизился на 3,8 млн. рублей.
Задолженность по зарплате в организациях ЖКХ в Костромской области сократилась – в сравнении с аналогичным периодом прошлого года – на 3,8 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба главы региона со ссылкой на отраслевой департамент. По данным ведомством долги образовались из-за низкого уровня претензионной работы в муниципальных образованиях.

На сегодня просроченный долг по заработной плате перед сотрудниками у пяти организаций сферы ЖКХ – в Галиче, Павинском и Красносельском районах Костромской области. Так, руководство ООО «Тепло-энергетическая компания» задолжало своим 80-ти работникам около 4 млн. рублей. И это при том, что в муниципалитет регулярно идут субсидии из областного бюджета. При этом, тепло-энергетическая компания Галича довольно часто появляется в списках должников.

«Подобные ситуации возникают, в том числе, из-за недоработки главы и администрации муниципального образования, которые не обеспечили своевременную претензионную работу, – заявил первый замгубернатора Костромской области Иван Корсун. – Муниципалитеты обязаны обеспечить предоставление коммунальной услуги, а предприятие – своевременность выплаты зарплаты».

На погашение просроченной задолженности из областного бюджета в муниципалитет вновь были направлены субсидии. Прорабатываются и другие механизмы поддержки по сокращению долгов по зарплате.



Индекс цитирования