Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.09.2018 Во Владимире началась музейная аккредитация частных гидов

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Желающие могут проводить самостоятельные экскурсии на объектах Владимиро-Суздальского музея-заповедника
Желающие могут проводить самостоятельные экскурсии на объектах Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник объявляет о начале регистрации желающих на прохождение аккредитации для проведения самостоятельных экскурсий на объектах музея-заповедника.

Опыт взаимодействия аккредитованных экскурсоводов, накопленный музеем за прошлый год, – в основном, положительный. Поэтому администрация музея приняла решение продолжить данный вид сотрудничества с частными независимыми гидами. Параллельно музей усилит работу по ограничению деятельности нелегальных экскурсоводов на своей территории. Одним из первых шагов в этом направлении стали единые «», ознакомиться с которыми необходимо каждому посетителю или сотруднику.

Стоимость аккредитации в 2019 году немного возросла, так как расширился маршрут аккредитации. Необходимая информация об аккредитации во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике будет доступна всем желающим, подавшим в указанные сроки полностью заполненные заявления.

Для получения аккредитации желающим необходимо сделать несколько несложных действий:

Ознакомиться с текстом «Положения об аккредитации экскурсоводов в Государственном Владимиро-Суздальском музее-заповеднике», размещенном на сайте музея.Скачать и заполнить заявление о желании получить аккредитацию в музее-заповеднике. В срок до 10:00 МСК 08 октября 2018 года направить заполненное заявление на электронный почтовый адрес На указанный Вами адрес электронной почты или номер мобильного телефона придет сообщение о дате и месте проведения установочного собрания соискателей, на котором Вы получите дальнейшую информацию о предстоящей процедуре аккредитации.

После установочного собрания, по Вашему желанию, заполняется анкета соискателя, соглашение об обработке персональных данных, определяется дата и время персонального собеседования.

Собеседование:

Если собеседование выявляет недостаточный уровень знаний и навыков соискателя для самостоятельного проведения экскурсий на объектах музея-заповедника, предлагается платная услуга информационно-консультационного характера для более подробного ознакомления с объектами показа. Информационно-консультационные услуги музей будет оказывать во Владимире и Суздале в октябре-декабре 2018 года.При успешном прохождении собеседования соискателю предлагается подать необходимые документы для заключения договора на прохождение аккредитации и оплатить аккредитационный взнос в соответствии с Положением об аккредитации.

Внимание!

Информация об аккредитации предоставляется только заявителям и только по указанным в заявлении персональным контактным данным. Количество принимаемых заявлений ограничено.

Заявления, поступившие на указанный адрес электронной почты после 10:00 МСК 08 октября 2018 года рассматриваться не будут.



Индекс цитирования