Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2016 Парламентская смена

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимир Киселёв встретился с председателем Молодёжной Думы Полиной Касаткиной. Такие рабочие встречи проходят регулярно. Молодёжный парламент уже третий созыв действует под патронажем Законодательного Собрания.
Владимир Киселёв встретился с председателем Молодёжной Думы Полиной Касаткиной. Такие рабочие встречи проходят регулярно. Молодёжный парламент уже третий созыв действует под патронажем Законодательного Собрания. Выстроена чёткая система сотрудничества. Председатель ЗС пригласил Полину Касаткину обсудить текущую работу, и наметить совместные планы на ближайшую перспективу. На встрече с главой Заксобрания Владимиром Киселёвым - она рассказала о наиболее крупных проектах Молодёжной думы: спортивных, образовательных, гуманитарных и, конечно, законотворческих. В настоящее время идет работа над законопроектом: об ответственности владельцев ночных клубов за нахождение в них несовершеннолетних.

Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания: "Такой закон мы сегодня обсуждаем по инициативе ребят из Молодежной Думы. Я попросил, чтобы ребята сами дали нам предложения, сами разработали, естественно, совместно с нашими специалистами."

 

Полина Касаткина, председатель Молодежной Думы: "На самом деле это очень сложно. И всегда, когда разрабатываешь инициативу новую, всегда сталкиваешься с тем, что от этого станет хуже чему-то или кому-то или как эту норму обойти, и что это приведет еще к более серьезным проблемам. Вот это самое сложное при разработке законов."

 

В ходе встречи обсуждались и проблемные моменты. В регламенте работы Молодежная Дума нынешнего созыва предусмотрела норму, согласно которой - можно освобождаться от тех, кто избрался, но так и не проявил себя на общественной работе. В связи с этим председатель ЗакСобрания призвал юных парламентариев проявлять больше инициативы. И выразил надежду на более тесное сотрудничество на уровне профильных комитетов Молодёжной Думы и Заксобрания.     

 

 

 

 

 



Индекс цитирования