Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2016 Поставку молока не остановят

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Минсельхоз не ограничит молочные поставки из Владимирской области из-за ящура. В сообщении ведомства говорится, что для введения ограничений нет оснований.
Минсельхоз не ограничит молочные поставки из Владимирской области из-за ящура. В сообщении ведомства говорится, что для введения ограничений нет оснований, так как новых случаев ящура зарегистрировано не было.

Напомним, управление Роспотребнадзора обратилось к ритейлерам с просьбой изъять из оборота почти 4 тыс. тонн молочной продукции, которая была произведена  с 1 по 19 октября компанией "Ополье", входящей  в Pepsico. Как сообщалось в письме ведомства, это предприятие получило потенциально опасное сырое молоко с владимирского  СПК.  На одной из ферм в деревне Вышманово Собинского района была зафиксирована вспышка ящура. Там был срочно введен карантин, произведена вакцинация стада и животных из личных подсобных хозяйств. На данный момент  очаг ящура локализован.   Как сегодня нам сообщили   в  компании PepsiCo, поставки молока из Владимирской области в холдинговую компанию приостановлены, а потенциально опасные партии молочной продукции сняты с реализации. 

МАРИНА ЗИБАРЕВА  ДИРЕКТОР ПО КОММУНИКАЦИЯМ PEPSICO: "Роспотребнадзор дал высокую оценку нашим действиям и подтвердила , что 98 % продукции уже изъяты из торговых точек. Это превентивные меры, мы абсолютно уверены в качестве и безопасности своей продукции. Вся продукция проходит термообработку, вирус ящура может находиться только в сыром молоке. В этой ситуации убытки - не самое страшное, главное, что мы можем заверить потребителей, что все в порядке."



Индекс цитирования