Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2016 «Ростелеком» покажет систему дистанционного считывания показаний приборов учёта

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
С 26 по 28 октября 2016 года во «Владимирском Экспоцентре» при поддержке администрации Владимирской области и торгово-промышленной палаты Владимирской области проходит XII межрегиональная выставка-форум «Инновации и энергоэффективность в промышленности и строительстве». Это новый формат традиционных выставок «Бизнес для бизнеса» и «Энергоэффективность и технологии энергосбережения. ЖКХ». В церемонии официального открытия мероприятия приняла участие Первый вице-губернатор Владимирской области Лидия Смолина.
С 26 по 28 октября 2016 года во Владимирском Экспоцентре при поддержке администрации Владимирской области и торгово-промышленной палаты Владимирской области проходит XII межрегиональная выставка-форум Инновации и энергоэффективность в промышленности и строительстве. Это новый формат традиционных выставок Бизнес для бизнеса и Энергоэффективность и технологии энергосбережения. ЖКХ.

 

В церемонии официального открытия мероприятия приняла участие Первый вице-губернатор Владимирской области Лидия Смолина.

 

На выставке можно ознакомиться с продукцией промышленных предприятий, энергосберегающими технологиями и оборудованием, системами экономии ресурсов, новинками стройиндустрии и большим спектром интеллектуальных услуг.

 

В этом году в выставке-форуме принимают участие более 70 предприятий и организаций. В частности, свои экспозиции представят предприятия из Иваново, Москвы, Калуги, Ярославля и Владимира.

 

На выставке будет демонстрироваться рабочая версия информационной системы диспетчеризации дистанционного считывания показаний приборов учета. Объекты диспетчеризации: как бюджетные учреждения, так и многоквартирные жилые дома. Система позволяет автоматизировать биллинг, снизить затраты на коммунальные ресурсы как в рамках всей структуры, так и в части 2региональных подразделений, оценить качество поставляемого ресурса. Т.е. основные задачи системы – повышение энергоэффективности, экономия средств потребителей ресурсов, повышение качества поставляемых ресурсов, создание прозрачной структуры ЖКХ на всех уровнях.

 

В рамках форума Ростелеком наряду с традиционными услугами связи – широкополосным доступом в интернет и Интерактивным ТВ - презентует бизнес-сообществу и органам государственной власти широкий спектр инновационных решений на базе собственной облачной платформы. Такая модель позволяет использовать качественные и надежные услуги в любой точке мира, где есть интернет, без покупки программного обеспечения, оборудования, аренды помещения и содержания штата ИТ-специалистов.

 

На стенде Ростелекома участники выставки могут получить профессиональную консультацию специалистов компании, а также протестировать высокотехнологичные сервисы - Web-видеоконференцию, Аудиоконференцию, Виртуальный ЦОД и Новую телефонию.

 

Сегодня Ростелеком является не только оператором связи, но и оператором решений, которые делают жизнь комфортной и безопасной. В результате реализации энергосервисов, заказчик получает модернизированные сети с информационной системой, которая помогает оперативно контролировать весь процесс предоставления услуг ЖКХ: от момента их производства и до момента их потребления. Это удобно как для организаций, потому что они понимают, где происходят потери и могут регулировать, кто им платит, кто нет. Так и для потребителя, который, имея доступ на портал – отрытую часть информационной системы – понимает, за что он платит, может проконтролировать начисления и посмотреть из чего они складываются - отмечает директор филиала ПАО Ростелеком во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.



Индекс цитирования