Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире полицейские проводят профилактическую операцию
- Владимирские атлеты завоевали награды первенства страны по борьбе на поясах
- Сотрудники Госавтоинспекции напоминают юным участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД
- Во Владимире сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию «Пешеходный переход»
- Во Владимирской области разыскиваются двое подростков, сбежавших из села Сеславское Суздальского района
- В ГИБДД по Владимирской области поделились новыми адресами передвижных камер
- Жителя Вязниковского района обвиняют в краже электроинструментов
- Во время ремонта крыши Владимирского политехнического колледжа подрядчик не выполнил работы на 1,7 млн рублей
- Владимирский губернатор рассказал о повышении надёжности электроснабжения
- За неделю два человека погибли в ДТП во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2016 Снос аварийной части дома на ул. Сакко и Ванцетти

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Аварийную половину дома на Сакко и Ванцетти могут снести уже сегодня. Демонтажу подлежит именно ПОЛОВИНА дома, два из четырех подъездов. Это решение комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Аварийную половину дома на Сакко и Ванцетти могут снести уже сегодня. Демонтажу подлежит именно ПОЛОВИНА дома, два из четырех подъездов. Это решение комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня днем рабочие приступили к разбору здания. Им предстоит разделить кровлю и наружные стены, чтобы во время сноса "аварийная" половина дома не потянула за собой "здоровую". Жильцы, как выяснилось, давно хотели избавиться от "соседей". Квартиры, стена которых поползла еще 11 октября, отапливались печами, там не было горячей воды. Хозяева не платили за электричество. А вот в управляющей компании, которая обслуживает дом №42, против сноса. Директор Михаил Сорокин обратился в прокуратуру с требованием признать незаконными действия городских чиновников.

МИХАИЛ СОРОКИН, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ: "Коммуникации это не самое страшное. Самое страшное, что сносят часть капитальной стены. Что дальше, я ни от кого не услышал. Что будет на этом месте, где снесут четвертый и часть третьего подъезда? Каким образом дальше будет выполняться реконструкция, снос дома или что?"



Индекс цитирования