Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2016 Суд постановил отправить Сергея Филиппова под домашний арест

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мера пресечения для экс-руководителя владимирского Газпрома и бывшего вице-губернатора Владимирской области избрана до 19 декабря 2016 года включительно
Владимир, 27 октября – АиФ-Владимир. Октябрьский районный суд города Владимира избрал в отношении бывшего главы владимирского Газпрома, экс-губернатора Владимирской области, подозреваемого (ч.4 ст. 160 УК РФ), меру пресечения в виде на 1 месяц 24 дня – до 19 декабря включительно.

До решения своей участи Филиппов 48 часов находился в СИЗО. Из-под стражи подозреваемого выпустили в зале суда.

На время домашнего ареста главе семейства Филипповых запрещается выходить за пределы земельного участка, примыкающего к дому, и общаться с фигурантами уголовного дела. Также экс-глава «дочки» Газпрома не может пользоваться интернетом, почтой и мобильной связью, за исключением случаев вызова экстренных служб, общения с адвокатом или следователем.

При вынесении решения суд принял во внимание не доводы адвоката Филиппова-старшего Ивана Огаркова о том, что экономическое преступление, которое вменяется его подзащитному, не предусматривает заключения под домашний арест, а доводы следователя. Тот настаивал на том, что подозреваемого , поскольку он может воспользоваться существующими обширными связями в правоохранительных органах. Кроме того, у следствия есть основания полагать, что Сергей Николаевич готовился уехать из России: два месяца назад он фиктивно развелся с женой, у Филиппова есть действующий загранпаспорт и собственность за пределами страны. Также его , обвиняемый в причинении многомиллионного ущерба потребителями, сейчас находится в розыске.

Напомним, , 25 октября, после обыска, который проходил у него дома с 7:25, и последующего допроса. подозревают в том, что он вместе с сыном Александром, возглавлявшим и уже в крупном размере, заключил заведомо убыточный договор управления с «Вл и причинил тем самым значительный ущерб предприятию.



Индекс цитирования