Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2016 Восемь причин, по которым мужчина бросает женщину

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Поводов, по которым представитель сильного пола оставляет партнершу, может быть множество. Но среди них есть те, что встречаются чаще остальных, и неизменно приводят к разрыву.
Директор , семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова озвучила восемь типичных женских ошибок, следствием которых является потеря партнера.

Перед тем, как перечислить причины, по которым представители сильного пола чаще всего, следует оговориться, что они актуальны лишь для классического типа мужчин, и не подходят, например, для или , которые способны оставить женщину безо всякого повода. Так что для начала дама должна понять, с каким типом она имеет дело.

1. Тотальный контроль

Ни один нормальный мужчина не потерпит попытки женщины. Если дама будет активно вмешиваться в дела представителя сильного пола, в его работу, в его хобби, критиковать друзей или родных и так далее, она определенно начнет, и как следствие, .

Кроме того, не стоит о каждом шаге: «Почему не позвонил?!», «Почему не написал?!», «Где был?!», «С кем пил?!». Это не приветствуется и при длительных отношениях, а когда контроль возникает еще на начальных стадиях отношений, то он неминуемо .

2. Попытка изменить мужчину

Не надо пытаться изменить мужчину по глобальным позициям, это невозможно, и лишь . Надо научиться принимать партнера таким, какой он есть. В мелочах, однако, можно и подкорректировать поведение избранника. Например, отучить его ругаться при вас матом, не разбрасывать по дому носки или выносить мусор.

Три главных заключаются в том, чтобы начать вовремя шлифовать поведение мужчины (отношения уже стали серьезными, но и готов меняться ради любимой), не диктовать условия, а просить мужчину об одолжении сделать что-то и, наконец, надо многократно повторять одну и ту же просьбу, а затем, чтобы закрепить результат.

3. Неспособность расстаться с прошлым

Это естественно, что , пусть даже и в виде . Если женщина все еще питает чувства к предыдущему партнеру или просто постоянно упоминает его в разговоре, либо сравнивает нынешнего ухажера с предыдущим, это всегда раздражает. В один прекрасный момент терпение кавалера лопнет, и он , которая никак не может расстаться со своим прошлым.

Сюда же, к слову, можно отнести и неспособность женщины расстаться с друзьями или родителями. Барышня, например, может ставить их интересы и отложить общие с ним планы ради подруг или мамы. Либо спрашивать у них совета по любому поводу, а мнение своего мужчины по этому же самому вопросу игнорировать.

4. Потеря интереса к себе

Никто из мужчин . Так что если дама почувствовала, что с партнером ее связывают крепкие отношения, и расслабилась до того, что перестала делать прическу, краситься, обращать внимание на то, в чем ходит, начала толстеть, забросила все свои прежние увлечения и стала интересоваться исключительно кулинарными рецептами и огородом, у нее есть все шансы быть покинутой. Представители сильного пола хотят видеть рядом с собой, которая была бы к тому же для них интересным собеседником.

5. Излишняя независимость

Здесь важно отделить «котлеты от мух». Под независимостью в данном случае следует понимать чрезмерную властность и бескомпромиссность, которые . Приемлемыми эти качества в женщине могут быть лишь для , который, как говорится, ни рыба ни мясо. Такой партнер будет благоговейно смотреть на волевую спутницу и ждать от нее активных действий в любой непростой ситуации.

Если женская независимость проявляется в самостоятельности и самодостаточности, то это, наоборот, приветствуется, поскольку такая женщина - личность, и она интересна. Дама сильнее притягивает,.

6. Привычка конкурировать

Здесь опять-таки важную роль играет . Если он «самец», не надо с ним конкурировать, потому что это противоестественно. Женщина по своей природе должна быть хранительницей домашнего очага, поддерживать мужчину и помогать ему, а не соревноваться в делах и пытаться переиграть. Конкуренция.

Другой вопрос, если мы имеем дело с парой, где мужчина и женщина поменялись ролями: она – сильная, он – слабый. В данном случае представитель противоположного пола с железным характером, которая станет в их тандеме «паровозом».

7. Болтливость

обычно раздражает нормального мужчину, но бывают и исключения. Так, например, некоторые замкнутые и неразговорчивые личности ничего не имеют против говорливой партнерши, чье щебетание служит фоном, как радио. Есть мужчины, которые сами любят поболтать и прямо-таки нуждаются в приятном собеседнике.

Здесь важно понять, как разговорчивость женщины отражается на . Сделать это несложно. Если мужчина спокойно воспринимает болтовню дамы и даже время от времени положительно реагирует на ее слова, болтливость не станет причиной его недовольства. А вот если избранник постоянно просит вас помолчать, но вы все никак не можете угомониться и обрушиваете на него новые словесные потоки, то однажды доведете мужчину до белого каления, и он вас бросит. Возможно, причина разрыва покажется вам пустяковой, но мужчина никогда не будет терпеть рядом с собой женщину, которая его раздражает.

8. Отсутствие чувства юмора

Мужчины очень любят, когда барышни смеются над их шутками, поэтому если даме не нравятся остроты партнера, и она никак на них не реагирует, или, более того, раздражается, то людям не по пути. Общее чувство юмора очень важно. Это показатель того, что, что в паре необходимо.

Если вы хотите предложить свои темы, касающиеся межличностных взаимоотношений, пишите на адрес редакции «АиФ-Владимир»: aifvladimir@mail.ru.



Индекс цитирования