Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2017 Чем владимирцам запомнился Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в белом доме  владимирские участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов  в Сочи   поделились  с журналистами своими впечатлениями о прошедшем форуме.
Сегодня в "белом доме"  владимирские участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов  в Сочи   поделились  с журналистами своими впечатлениями о прошедшем форуме.

Алиса Абрамова, председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области: "Наверное, все  главные достижения, это как раз наша делегация. Кто презентовал  нас в Сочи, кто работал на стенде, кто представлял нас на образовательных площадках, на культурных площадках, кто представлял  нас в забегах  и одерживал спортивные победы". 

В областную делегацию вошли 130 человек, сто участников - это молодые учёные, лидеры общественных объединений, молодые специалисты,  спортсмены,  журналисты  и 30 волонтеров, помогавших  организаторам форума.  Многие ребята вернулись  с наградами - за участие в различных спортивных соревнованиях  и конкурсе проектов. XIX Всемирный фестиваль  собрал  в Сочи  более двадцати тысяч молодых людей из 150 стран.  И самым ярким его впечатлением, заявляют участники,  стала  царившая в Сочи атмосфера дружбы.

Анна Гаврилова, участница  международного молодежного форума: "Самое главное на фестивале - это люди. Когда ты сидишь за одним столом обеденным с Украиной, Луганском, с американцами - сидишь, обедаешь, общаешься на совершенно разные темы, все очень дружелюбные и никто не говорит о политике. И фестиваль показал, что как раз дружба народов, дружба молодежи - все за мир во всем  мире - это очень важно". 

Никита Тарбеев, Андрей Синягин



Индекс цитирования