Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2017 Во Владимире начал работу интернет-магазин компании KDV

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Крупнейший российский производитель снеков и кондитерских изделий – компания KDV открыла свой интернет-магазин, и федеральный старт онлайн-продаж начался с Владимира. Как пояснили в компании KDV, производитель решил открыть онлайн-продажи, чтобы продавать свою продукцию напрямую - максимально приблизить ее к потребителям и предлагать покупателям максимально полный ассортимент (всегда не менее 400 товаров).
Крупнейший российский производитель снеков и кондитерских изделий – компания KDV открыла свой 

, и федеральный старт онлайн-продаж начался с Владимира.

Как пояснили в компании KDV, производитель решил открыть онлайн-продажи, чтобы продавать свою продукцию напрямую - максимально приблизить ее к потребителям и предлагать покупателям максимально полный ассортимент (всегда не менее 400 товаров).

В интернет-магазине производителя можно приобрести снеки и разнообразные кондитерские изделия: вафли, печенья, крекеры, шоколад, конфеты, мармелад, зефир, семечки, сухарики, мясо, сушеные морепродукты, чипсы, новогодние подарки и т.д.

Интернет-магазин работает как с физическими лицами, так и с юридическими лицами, для которых предусмотрены специальные условия. Поскольку производитель продает свою продукцию напрямую, цены на онлайн-площадке ниже розничных.

Среди других преимуществ: оплата при получении, доставка хоть в офис, хоть домой бесплатная.

"Сейчас интернет-магазин обслуживает только покупателей города Владимир, в пригородные территории пока (на этапе старта) доставка не осуществляется, – пояснили в компании KDV.

Добавим, что в перспективе интернет-магазин федерального производителя – компании KDV, начнет работать во многих городах России (параллельно с Владимиром, онлайн-продажи открыты в Томске и Кемерово).

"Какой будет доля онлайн-канала, покажет рынок и как минимум год работы. Как показывает практика других производителей продуктов питания и кондитерских изделий в том числе, от общего объема продаж доля интернет-продаж через год-два после старта может составлять 2-3%", – сообщили представители компании.

Кстати, по данным аналитиков в 2017 году рост интернет-продаж сохранит темпы 2016 года и составит не менее 20-25 %".



Индекс цитирования