Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2019 Ничья привела к потасовке владимирского Торпедо и питерского Зенит

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Жестокая игра привела к настоящей драке на поле. Матч Зенит-2 против Торпедо-Владимир  проходил на стадионе Смена в Санкт-Петербурге.
На поле питерского стадиона "Смена" прошел самый важный матч для "Торпедо-Владимир" Первенства ПФЛ. Противником выступил фаворит соревнований и сильнейший соперник "Зенит-2". Матч выдался довольно непростым: тяжелые погодные условия и настрой футболистов превратили игру в настоящее поле сражений.  

Первый гол прилетел в ворота черно-белым. Практически все время торпедовцы пытались уровнять счет. И только к 80-й минуте счет удалось сравнять. Гол в ворота соперника забил 18-летний Илья Жаров. 

В добавленное время изменить ситуацию в свою пользу ни одной из команд не удалось. И обычная игра превратилась в настоящее противостояние. Игроки на последних секундах уже начали толкаться, борясь за позиции в штрафной зоне, а после и вовсе схватка привела к драке. Игроков разнимал главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов.

По итогу матча "Торпедо" заняли 4 строчку турнирной таблицы. Следующая игра пройдет 2 ноября во Владимире с командой  "Луки-Энергия" из города Великие Луки.



Индекс цитирования