Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.11.2021 Многодетная мама из Меленковского района: «Семья – это «семь - «Я»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Иногда встречаешь людей теплых, открытых, с доброй душой и огромным сердцем. Говоришь с ними, и как будто солнышко светит. Их душевного тепла хватает на всех, внутри у них горит огонь любви к ..
Иногда встречаешь людей теплых, открытых, с доброй душой и огромным сердцем. Говоришь с ними, и как будто солнышко светит. Их душевного тепла хватает на всех, внутри у них горит огонь любви к жизни, к окружающим и, конечно же, к своим родным. Именно такой светлый человек – Виктория Мартемьянова, замечательная жена и мама семерых деток. Накануне дня матери о её многодетной семье рассказали наши коллеги из меленковской районной газеты

Вика родилась за тысячу километров от деревни Вичкино, где сейчас проживает, на полуострове Крым. Росла вместе с братом и сестрой в обычной сельской семье, с золотой медалью окончила школу. Но, как она сама рассказывает, жизнь в курортном городе далеко не так прекрасна, как ее многие представляют – отсутствие работы, высокие цены, разруха, что царила в Крыму до его присоединения.

Все эти факторы вынудили семью переехать. А знакомая из Меленок пригласила к себе в гости... Так Виктория оказалась на меленковской земле. Устроилась здесь на работу, нашла новых друзей, родила сына Савелия, с отцом которого крепкого брака не сложилось. А во время празднования Дня города 11 лет назад встретила своего будущего мужа Андрея. Через три месяца знакомства Андрей сделал ей предложение. Тянуть со свадьбой не стали, поженились уже по осени. Андрей купил небольшой домик в Вичкине, откуда сам родом. В нем молодожены и поселились.

Под руками рачительного хозяина рос и обустраивался дом. Росла и семья Мартемьяновых – сначала у супругов появилась дочь София, потом друг за другом сыновья Степан, Петр и Клим. А чуть больше месяца назад родилась еще одна долгожданная дочурка Зоя.

Этому их и учат родители, в том числе на собственном примере.
Летом в семье Мартемьяновых произошло еще одно важное событие – у них появилась еще одна дочка, десятилетняя Олеся. К сожалению, полтора года своей жизни она провела в реабилитационном центре. В первый же раз, увидев Вику и Андрея, сразу назвала их мамой и папой, так девочке хотелось найти собственную любящую семью.

Она не скрывает, что на этом пути их семья встретилась и с трудностями, и с неожиданностями. Но уверена – если бороться, не сдаваться, то все можно решить и поправить. А отступать она не намерена.
О детях Вика может рассказывать долго и с удовольствием. На проблемы, которые есть, несомненно, у всех многодетных семей, она не жалуется. Однако очень мечтает решить транспортный вопрос. Сейчас семья приобрела семиместный автомобиль, но и он им уже стал маловат. А выехать куда-нибудь всем семейством, да еще и прихватить с собой бабушек, очень бы хотелось.



Индекс цитирования