Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.12.2016 Больше 100 000 цифровых ёлок помог вырастить «Ростелеком»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Пользователи мобильного личного кабинета «Мой Ростелеком» посадили и выращивают уже больше 100 000 цифровых ёлочек. С помощью геометок ёлки появились не только во всех регионах России – от Калининграда до Владивостока, но и на всех континентах мира. Цифровые ветки украшает уже больше 800 000 игрушек.
Пользователи мобильного личного кабинета Мой Ростелеком посадили и выращивают уже больше 100 000 цифровых ёлочек. С помощью геометок ёлки появились не только во всех регионах России – от Калининграда до Владивостока, но и на всех континентах мира. Цифровые ветки украшает уже больше 800 000 игрушек.

С момента старта онлайн-игра Моя Ёлка стала еще более продвинутой и интересной. Внедрены технологии дополненной реальности: теперь с помощью камеры мобильного устройства свою цифровую ёлку можно увидеть в любимых местах пользователя – дома, на даче или на работе, у себя на ладони или на главной площади города. Также можно поделиться с друзьями фотографией виртуальной ёлки в реальном пространстве. Участники ведут борьбу за победу в четырех номинациях: Самая высокая ёлка, Самая нарядная ёлка, Самая популярная ёлка и Самый находчивый игрок. Тройку победителей в каждой из номинаций ждут ценные призы: отличные смартфоны, планшеты и фитнес-часы.

Онлайн-игра Моя Ёлка продлится до 8 января 2017 года, а победители будут определены в канун Старого Нового года. Рейтинг достижений игроков можно наблюдать онлайн: в приложении Мой Ростелеком и на промо-сайте elka.rt.ru. Напоминаем, что в номинации Самая высокая ёлка победа зависит от высоты дерева. Каждая ёлка подрастает самостоятельно, но игрок может увеличить темпы роста в два, в пять и даже в десять раз, приобретая специальные ускорители за бонусы.

О своей ёлке важно рассказать в социальных сетях и пригласить в проект друзей, чтобы они лайкнули вашу зеленую красавицу. Ёлка – лидер по добавлениям в Избранное другими участниками обеспечит своему хозяину победу в номинации Самая популярная ёлка. Победителем в номинации Самая нарядная ёлке станет участник, собравший лучшую коллекцию виртуальных игрушек. Игрушки, а также другие украшения и магические эффекты можно оплатить бонусами. Также у игроков есть шанс пополнить коллекцию игрушек бесплатно – для этого нужно заглядывать на новогодние виртуальные ярмарки на интерактивной карте игры.

Тройка участников, которые соберут больше всего украшений на ярмарках, станут победителями в номинации Самый находчивый игрок. Чтобы стать участником онлайн-игры, необходимо установить бесплатное мобильное приложение Мой Ростелеком и пройти простую процедуру регистрации (доступно для Android и iOS). Это могут сделать не только абоненты Ростелекома, но и любой интернет-пользователь, который хочет, чтобы и у него была своя цифровая ёлка.Наблюдать за новостями и действиями игроков в социальных сетях можно по хэштегам #мояелка и #ростелеком Полные правила и условия онлайн-игры Моя Ёлка, рейтинг по номинациям доступны в мобильном приложении Мой Ростелеком и на сайте elka.rt.ru. 



Индекс цитирования