Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.12.2017 Салон красоты Озерки солярий студии LSstudio поздравляет с Новым годом

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Традиционно мы проводим новогодние многочисленные акции на услуги салона: скидки на стрижки и окраску волос по акции, акция солярий Озерки, спецпредложения на маникюр и педикюр, услуги ..
Традиционно мы проводим новогодние многочисленные акции на услуги салона: скидки на стрижки и окраску волос по акции, акция солярий Озерки, спецпредложения на маникюр и педикюр, услуги косметолога.

основанный в 2008 году, расположился возле метро Озерки в Выборгском районе Санкт-Петербурга на проспекте Энгельса 111. Мы предлагаем своим клиентам услуги высочайшего класса в области красоты, используя современные косметические средства и высочайший опыт мастеров.

молоды, но уже сформировали круг постоянных клиентов и надежных партнеров - всемирно признанных лидеров производства косметической продукции: L’Oreal, Lebel, Эстэль, CNC и др.Эксклюзивный дизайн и авторская живопись в интерьеревыполнены студией «ДизАртДеко» непосредственно авторами проекта Виктором и Ольгой Семеновыми, представителями Художественной академии им. Мухиной В.И. г.Санкт-Петербурга. Живописные работы этих талантливых людей украшают многие частные интерьеры Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

Наши сотрудники всегда будут рады Вам. Администраторы с удовольствием расскажут о наших возможностях, вместе с Вами выберут удобное время посещения, запишут Вас на процедуру или проведут в один из VIP соляриев. Для постоянных клиентов салона у нас работает гибкая система скидок, а также проводятся сезонные акции с дополнительными бонусами и подарками.
Наши мастера постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень: проходят обучение в ведущих мировых школах парикмахерского искусства, косметологии, нейл - дизайна, поэтому всегда готовы помочь Вам преобразиться и стать уверенными в себе.

Сейчас проводятся новогодние акции, ввиду чего просим записываться заранее по тел 510-02-26

В салоне красоты Озерки представлен полный спектр услуг в области красоты, отвечающий самым современным тенденциям в мире красоты. Вы можете получить квалифицированную консультацию косметолога по уходу за кожей, с мастером парикмахером-стилистом подобрать и сделать прическу, визажист поможет подобрать и сделать макияж, мастер ногтевого сервиса сделает маникюр, педикюр и нанесет хорошее покрытие, который идеально будет соответствовать вашему имиджу и стилю жизни, студия загара оборудована современными соляриями: горизонтальным солярием и двумя вертикальными соляриями высокого профессионального класса нидерландской фирмы Харпо (Harpo), кроме того у нас работает массажный кабинет, в котором Вам помогут расслабиться.

Более подробно хотим рассказать о студии загара по ссылке Солярий Озерки: в ней установлены три мощных профессиональных турбо солярия нидерландской фирмы Харпо. Солярии укомплектованы фирменными штатными лампами фирмы Cosmedico – одного из лидеров производства ламп для соляриев, являющейся основателем отрасли выпуска ламп для соляриев (завод Cosmedico был открыт в 1975 году в Германии, где и сейчас находится их производство).

, несмотря на наличие соляриев премиального класса, поддерживает демократичные цены и регулярно проводит акции и предлагает скидки на солярий в Озерках пр Энгельса 111 тел 510-02-26 (Выборгский район СПб 100 метров от метро Озерки)

представлены солярии Harpo Luxura X 7 – горизонтальный премиум турбо солярий, Harpo Luxura V5 – вертикальный профессиональный турбо солярий, Harpo Luxura V7 – вертикальный профессиональный премиум турбо солярий, являющиеся бриллиантами LS Studio в Озерках.

o Для записи в солярий в Озерках можно позвонить по телефону +7 (812) 510-02-26

o График работы студии загара Озерки ежедневно с 10 час до 21 час.

o Адрес солярия в Озерках пр Энгельса 111 у метро Озерки 100 меторв

o

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вам удачи и счастья в Новом 2018 году!



Индекс цитирования