Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.01.2019 Чемпион России по греко-римской борьбе Абуязид Манцигов ответил на вопросы юных спортсменов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Триумф владимирского борца Абуязида Манцигова. Обладателя золота чемпионата России по греко-римской борьбе чествовали сегодня во Владимире.  Встреча прошла в спортивном комплексе единоборств ВлГУ.
Триумф владимирского борца Абуязида Манцигова. Обладателя золота чемпионата России по греко-римской борьбе чествовали сегодня во Владимире.  Встреча прошла в спортивном комплексе единоборств ВлГУ.

Абуязид Манцигов, чемпион России-2019 по греко-римской борьбе: "В финальной встрече, как вы все знаете, был принципиальный соперник Адам Курак, я ему проигрывал в финале дважды на чемпионате России и для меня очень важно было у него выиграть. И мы взяли реванш у него в чемпионате России в финале".

Напомним, всероссийские состязания прошли в Калининграде. Абуязид Манцигов стал чемпионом в весе до 72 килограммов. В состязаниях приняли участие 400 ведущих борцов греко-римского стиля со всей страны, в том числе 5 владимирских спортсменов. Манцигов стал лучшим,  с итоговым счётом 7-1. Отметим, что Абуязид уже второй год подряд одерживает победу над  Адамом Кураком, представителем Красноярского края. 

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "Конечно, Манцыгов он у нас первый номер в сборной, он еще раз это доказал. Хороший очень подарок всем владимирцам к началу года. Это у нас первая такая ласточка, первый чемпион страны в этом году и остальные ребята выступали очень хорошо. Могу сказать, что за последние годы наша школа, она стала одной из ведущих в России".

Александр Сыпченко, Александр Чернышев



Индекс цитирования