Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.01.2019 Губернатор Сипягин облетел область на вертолете вместе с владимирским школьником

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Проконтролировал ситуацию на федеральных трассах с борта вертолёта и исполнил мечту владимирского школьника. В связи с сильными снегопадами глава региона Владимир Сипягин совместно с начальником областного Управления МЧС Владимиром Белозёровым принял участие а авиамониторинге оперативной обстановки на дорогах области.
Проконтролировал ситуацию на федеральных трассах с борта вертолёта и исполнил мечту владимирского школьника. В связи с сильными снегопадами глава региона Владимир Сипягин совместно с начальником областного Управления МЧС Владимиром Белозёровым принял участие а авиамониторинге оперативной обстановки на дорогах области. Вертолёт Ми-8 поднялся для облета территории с аэродрома в Семязино. Пресс-службы Белого дома и МЧС сообщают, что чрезвычайных ситуаций снегопады не вызвали. Серьёзных заторов и дорожно-транспортных происшествий осадки не спровоцировали. И всё же по итогам рабочего облёта территории глава региона дал поручение провести расчистку отдельных участков дорог области. Примечательно, что вместе с губернатором в авиамониторинге участвовал владимирский школьник Артём Грязнов. С папой и младшей сестрой. 14 -летний подросток борется с онкологическим заболеванием. Полетать на вертолёте с губернатором - эта мечта мальчика, которая попала на "Ёлку желаний" в Московском Кремле. Глава 33-го региона снял с этой ёлки пять шаров с записками от детей Владимирской области. И теперь выполняет их желания. В ходе полёта Артёму Грязнову рассказали об особенностях зимнего авиамониторинга, а он, в свою очередь, признался, что считает профессию спасателей одной из самых почётных и очень рад, что его заветная мечта исполнилась. 

 

Артём Грязнов, ученик школы № 39 Владимира: "Понравилось все. Была такая мечта прокатиться на вертолете. Было интересно посмотреть на город сверху". - "А что видели?" - "Церковь Покрова-на Нерли, Суздаль и Владимир".

Ирина Скотникова, мама Артёма: У нас Артём - боец поискового отряда "Владимирец". А мечтал он всегда стать спасателем. Может, поэтому у него возникла такая мечта. Наша мечта исполнилась. Спасибо большое Владимиру Владимировичу.




Индекс цитирования