Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.01.2021 Глава владимирского облаздрава сделала прививку от COVID-19

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
И призывает  вакцинироваться  всех. Для удобства с февраля  записаться можно будет на сайте Госуслуг.
8

800 жителей области уже

 

сделали прививку от

COVID

-19.

 

Эта цифра прозвучала на очередном брифинге

 

по эпидситуации в регионе.

  

Прививку  сделала и Елена Утемова, директор департамента здравоохранения. И призывает  вакцинироваться  всех. Для удобства с февраля  записаться можно будет на сайте Госуслуг. Там же оформить чек-лист. Вакцины в области достаточно. Прививаться сейчас могут все категории  граждан, в том числе и пожилые. Утемова  посоветовала не  ждать новой вакцины «ЭпивакКорона», надеясь,  что она лучше, чем «Спутник

V

».

Елена Утемова, директор департамента здравоохранения Владимирской области: «Во-первых, объемы «ЭпиВакКороны» будут меньше, чем Г»ам Ковид Вак». Во-вторых, Минздрав нам пока не обещает поставки «ЭпиВакКороны».  И третий момент. Это заблуждение, что «ЭпиВакКорону» надо делать 1 раз. Вакцина также  вводится двукратно. То, что она не в замороженном виде, а в  растворимом,  ни в коем случае не говорит об ее преимуществах. Это лишь облегчает  медицинским работникам условия ее хранения».

Вера Куликова

 



Индекс цитирования