Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.02.2017 Владимирца оштрафовали за помощь в сокрытии убийства

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчину приговорили к выплате 30 тыс. рублей
Владимир, 28 февраля – АиФ-Владимир. Ленинский районный суд Владимира приговорил 35-летнего местного жителя к выплате штрафа в 30 тыс. рублей за (ст. 316 УК РФ).

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, следствие и суд установили, что 12 июня 2016 года мужчине позвонил знакомый и попросил разрешения приехать, сообщив, что с его супругой случилась беда. В квартире у приятеля Доронин признался, что жена, отношения с которой уже более полугода были нестабильными, навестила его дома. После тесного общения мужчина с женщиной поссорились, и 47-летний Доронин причинил 25-летней супруге смертельную травму.

Чтобы скрыть следы убийства, мужчины решили спрятать тело. 35-летний владимирец помог приятелю вынести тело супруги из квартиры, загрузить в автомобиль, вывезти труп на берег водоема в Суздальском районе и . Через два дня, решив, что преступление станет очевидным, Доронин и его сообщник вернулись к водоему и увидели всплывшее тело. Они достали его и захоронил неподалеку от водоема.

Владимирец, помогавший Доронину, признал вину в укрывательстве убийства в полном объеме и заявил ходатайство о рассмотрении дела в суде в особом порядке.

Доронина 30 декабря 2016 года приговорили к 9,5 годам лишения свободы.



Индекс цитирования